Любовь
Я боюсь секса, что делать? Неужели кто-то полюбит меня будет готов не заниматься им со мною? или
все как животные, если нет секса, то и отношения не получатся... но я не могу. мне неприятный все эти дотрагивания, поглаживания, поцелуи...
Повер секс это не главное в отношениях)), особенно на первых стадиях его развития)) (Дай пять*)
ты просто ещё никогда никого не любила ))) полюбишь - с радостью займешься с ним сексом )) и тебе жутко понравится ))
А почему не девственница-то?
а вот когда найдешь того с кем это будет приятно. . то улетишь в небеса от красоты ваших прикосновений.. - это любовь настоящие чувства ( ну так к слову. понравится=)
если ты взаправду полюбишь, ты не будешь бояться, поверь )) для тебя это будет естесственным продолжением. так что жди любимого ))
Кто реально по любит, тот.. . поймёт всё правильно!
хочется спошлить типа девушки не бойтесь секса халва во рту вкуснеее кекса.. а вообще ..со временем сама поймёшь что секс не так уж и плохо а если нет то иди сразу в монахини там таких любят
Наверное первый раз тебе досталось от партнера, поэтому ты и не в своей тарелке... Реально те которые любят они готовы ждать, а те которые требуют и угрожают что бросят, они по любому бросят, так что пусть терпит год, два, а там ты уж сама захочешь)
всему свое время. значит рано пока вообще об этом.
Да ты ищё и не девственница.
Секс это как мороженое в жару! Его хотят ВСЕ!!!! Вот мороженое бывает не вкусным.... Кто не согласен ???
пройдет это.. . мне такое все мои девушки рассказывали ))) а потом как по маслу . сами удивляются ))
Ты ожидаешь что полюбивший тебя откажется от нормального и естественного, а почему ты не откажешься от не естественного если полюбишь? Но скорее всего это проблема душевного характера и тебе необходимо понять что именно вызвало в тебе отвращение к естественному и довольно приятному процессу и когда это случилось. Это поможет немного разобраться в самой себе. Уделяй для размышления время! Искренне желаю успехов!
Если любовь взаимна, страх пройдёт.