Любовь

Мне 19 лет, я парень и боюсь секса..)

Вобщем такая фигня - боюсь я заниматься сексом - самый главная причина - боюсь, что она может заберементь и всё такое... не подскажите, как с этим бороться..?Ведь нет 100-% защиты от нежелательной беременности... не знаю что делать... помогите.. может просто я псих?!
а чего его бояться, им заниматься надо
Федор Микитенко
Лучший ответ
100 проц. защита, это внутрь не кончай и не продолжай!!! пока не помоешь, прописаешься и никогда не залетит девица, спермотозоиды при выбросе летят со скоростью 60-100км и происходит залёт, при прерванном они никогда не попадут.
Мальчик, секс не армия, бояться надо армии, потому что там могут поиметь тебя.
Используй презервативы, а она пусть пьет противозачаточые таблетки, и будет клево все у вас!
Павел Назаров
Праильна! Не хер делать! Луче руки натренировывать....
Лера Смирнова
Ой, блин, нашел чего бояться. А ты знаешь, что женщина может забеременеть только раз в месяц? Поизучай анатомию человека и ты поймешь, что беременность - это большая редкость. Во-первых, женская яйцеклетка довольно редко гуляет по фалопиевой трубе, чтобы встретиться со сперматозоидом. Во-вторых, во влагалище женщины кислотная среда, что убивает 90% сперматозоидов. В-третьих, статистика говорит сама за себя - только 50% беременностей завершаются рождением ребенка (живого) , да и то, это из тех случаев, когда партнеры намеренно стремятся забеременеть. Беременность - это редкий, бесценный дар, да и он не означает рождения ребенка. В тебе просто царит неуверенность, а снять ее просто - займись пару раз сексом с женщиной, продающей любовь (проституткой) . Она не может себе позволить забеременеть. И она снимет твою неуверенность.
С парнем занимайся. Не заберенеет.
дрочи всю жизнь и сдохни девственником....)))
Nurlan Almaniyazov
Презики потолще купляй