Любовь
мне больно с ним заниматься сексом( что делать?
серьёзный вопрос! у парня с кем встречаюсь, член очень большой, как быть?
Надо разрабатывать пещерку, она имеет свойство расширяться.
Способов много - посоветуйся с врачами-косметологами, они тебе какую закажешь эту пещерку соорудят. Правда, будет обидно, если расстнешься с большечленным парнем. Для новых ты не будешь подходит по размеру. А может в сексшопе есть кольца по типу колец на палец, Замерь у него, когда ОН нахохорился и прямиком в сексшоп. Успеха тебе - твоей подружке и её гостю в этом важнейшем жизненном вопросе!
Не молчать, а сказать ему и попробовать в других позах, и чтобы он был более ласков и нежен, а не груб, или поменять партнера
Овощ тебе в помощь
парень небось "лентяй"...на ласки не щедр... особенно на оральные.. .
пусть или он учится... или вы меняйте партнера... (
Терпи....
НЕ надо Вам с ним спать и встречаться. Толку с таких отношений не будет! Только урон психике и здоровью
да не как либо терпеть либо нах послоть
Обратись к гинекологу)
Если ты хочешь с ним и дальше быть то... .
Надо разрабатывать...
потехонечку)) а потом нормально все будет ;)
Есть позы, которые подходят именно для вашего случая. Обычные, просто с точным описанием, как ногу согнуть, куда руку положить. Можно найти в инете или в спец. литеретуре))
мне кажется боль - другая причина . не может быть больно от секса . Может по женски не так что - это быстрее .
да и кстати! большой член после родов ...ох как будет к месту =) !
не тормози! ражать нужно а то папривыкали ...