Люди, вступающие в брак, в большинстве своем хотят иметь детей. Но не все знают, как влияет на здоровье потомства девственная чистота, что именно от нее зависит - какими будут ваши дети.. . Наши предки знали об этом: они умели подметить, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства.
В наше время связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явление ТЕЛЕГОНИИ. Заключается оно в том, что решающее влияние на потомство женщины имеет первый в ее жизни мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка закладывает генофонд потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины.
Открытие телегонии СРАЗУ ЖЕ БЫЛО СПРЯТАНО, т. к. приоткрывало таинственные завесы судеб множества людей - простых и великих. Но главное, оно накрепко закрывало дорогу для всякого рода сексуальных революций, а это не входило в планы врага рода человеческого.
Для засекречивания была найдена и внесена в энциклопедию удобная фраза: якобы явление телегонии не подтвердилось.. . Итак, телегония (от "теле" - далеко и "гони" - рождение) - наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. Известно, что даже через несколько лет после внебрачных связей с заезжими гастролерами на международных фестивалях, спортивных олимпиадах наши русские девушки стали рожать от белых генетически здоровых своих мужей - детей "ни в мать, ни в отца, а в черного молодца". Причиной появления этих "молодцов" была генетическая мутация хромосомной цепочки; много лет назад происшедшая внебрачная связь стала виной семейных трагедий.
Это было прекрасно известно нашим предкам. И они держали невест на выданье взаперти. Человек, совративший молодую девушку (как правило, он - циничен, развратен и часто бывает болен) , отравит ей всю последующую жизнь, и не только ей, но и ее детям. Это одна из основных причин врожденных болезней детей, начиная от расстройства нервной системы до недоразвитости, болезни Дауна и прочих бед.
Естественно, что в настоящее время у теории телегонии бесчисленное множество противников, которые приводят "результаты исследований и опытов", доказывая, что телегония - это бред, что считаться с ней - это не уважать себя и свои желания. Большинство этих теоретиков - люди заинтересованные, ибо ИНДУСТРИЯ ПОРНОГРАФИИ потерпит существенные убытки, если явление телегонии будет изучаться детьми со школьной скамьи. Поэтому для них прибыльнее, если наши дети начнут изучать в школе программу "Планирование семьи", способствующую растлению будущего поколения, а, следовательно - пополнению их кошелька.
То, что духовный мир существует, признается уже и наукой, представители которой довольно успешно исследуют воздействия духовного мира на физический. В Священных писаниях говорится, что соединившиеся мужчина и женщина – Единое Целое, то есть в мире духовном образуется между ними некое единство, которое явно обнаруживается и в мире физическом. Например, между мужем и женой можно обнаружить некоторое сходство, довольно неопределенное, но, тем не менее, существующее. И вот эти черты общности при новом браке не исчезают, а делаются уродливым подобием, что, конечно, в первую очередь, отражается на детях
Любовь
А в татарской религии в исламе, важно чтобы девушка была девственницей? или нет?
ты в в 21 веке живёшь....
ну конешно но нашему брату несветет ...всё просцык.. онил....
Умка, ты чё)))решила татарином стать... проверяешь-если примут.... а девственница????
Наталья Жандармова
ты рассмешила меня..)))вот имено а девственность?? если я не девственница у меян вообще не было парня но я не девственница
думаю да... у них там все строго!
Да важно и даже очень!!!!
Хоть татары, хоть русские-все "девочек" хотят!!!
если семья старых закалок то да