Любовь
Вот лично для меня принципиально важно что девушка девственница! Это даже приятно осозновать!!
Наивный парень!! ! Сейчас девственность можно восстановить..
Гриша Цуканов
Да, а во второй раз, знаете как ей больно будет! Мне аж приятно это осозновать!!) нехуй трахаться с тем кого врядли любила!)))
Ну да) ) А на твоем конце уже букет из трихомоноза, гонореи и хломидиоза)))
Гриша Цуканов
Вообще-то я девственник!!!!)
Купи резиновую.
Больше шансов, что ей никто до тебя не пользовался.
А ты начал пользоваться! Пионер! Первопроходец!
Жизни не знаешь, дорогой.... Всё слюни-сопли подростковые размазываешь.... Пока не понял, что женщина - это личность, а не секс-станок. Секс-станки в сексшопе, новенькие!
Living Classic
По моему он высказал свое мнение и МНЕНИЕ такое достаточно популярно!! Может немного не тактично сказал, это не важно здесь..
Сам я думаю тоже не прочь был бы начать жизнь ИМЕННО с такой! Потому как невинность прежде всего один из истоков доверия женщине. Да, она личность, к сожалению лживая часто и противоречивая. Я тебе уважаемый лекцию могу прочесть на эту тему. Не нужно так резко высказываться против чистой морали, грязи и без того хватает! А дамы, которые тебе рукоплещут здесь - на самом деле банальные блудницы и не белее того!
Право на ошибку имеют все, НО!!! У них такое право растягивается до беспредела! И не мне тебе рассказывать - сам наверняка знаешь...
Ты прав и такая мораль существовала веками! Только надо быть осторожнее в выражениях, ведь шлюшки здесь имеются и быстро очернят и закидают грязью. А пиздолизы поддержат их! Имей в виду. .
Что касается ошибок - у них это сплошная череда и в них они не сожалеют. Я о блядях. .
Держи свою линию уверенно, дави мораль этих гадин!
Денис Стюков
А я не грязью!!!)))))

струляйся ужой быстрей ...троллина, лучше сразу в жопу ...ведь моСк у тебя там
Гриша Цуканов
Да пошел ты нахуй уеба школная!!!!
похвальная точка зрения. мне особенно приятно ее видеть. только, к сожалению, девственность сейчас не в чести. даже подруги надо мной смеются. поэтому ты вряд ли такую найдешь. но, все равно удачи!
Мне "понравилась" формулировка ПОЛЬЗОВАЛСЯ!!!!
Денис Король
Что тебе Милая не понравилось в правдивости слов этого человека?! Пользовался? Именно так, а не иначе, потому как подобные сами себя с низводят до уровня общественного "полотенца"! Это образное выражение, но очень подходящее. Ответь мне, тебе приятно будет вытираться после душа использованным (и не раз!) полотенцем?!
Сам себя сдал!
а потом и чтоб не пользовались после тебя
да целка не показатель благонадёжности в экстримальных условиях, женщина личностью бывает, иногда правда
конечно это приятно! самое главное ей должно быть еще приятней от того что она чиста и невинна, а ты будешь ее первым мужчиной, надеюсь любящим и единственным!)))
Денис Король
Молодец Василиса! Умница! Не слушай никогда слов шлюх. Они потеряли или не ценили то, что имели. А теперь в оправдание что-то лепечут!
По поводу ошибок - это другая тема, право на них имеют все. Только делают их некоторый особы с завидной регулярностью и ни капли не сожалея об этом! Есть им прощение, как ты думаешь сама?!
Андрей Гаврилов сильно сказал, поддерживаю, женщина - это человек прежде всего, делающий ошибки как и ты...
Денис Король
Что человек - не сомневаюсь!! Только ошибочки мадам у вас затягиваются до без предела! И сказанное этим парнем я поддерживаю. А те кто не согласен с чистой моралью - пусть идут ко всем чертям!!
А теперь подумай над ошибками, тоже мне бля моралисты! Веками это дело блюли предки, а нашлась одна шлюха, которая сделала революцию сексуальную (революцию блядей) и теперь эту шлюху на руках носят...