Любовь

Девушка не девственница

Всем ассаламу алейкум (мир вам ), у меня такая ситуация и я никогда не думал, что буду обращаться сюда с таким вопросом. Я познакомился с девушкой пол года назад и за эти пол года, я ее по любил сильно. По вере я и она Альхамдулиллях мусульмане. Не давно, она сама мне лично рассказывает, что у неё до меня был парень, с которым она и этим занялась (Я ДЕВСТВЕННИК) , а я всю свою жизнь и себе и друзьям твердил, что к не тронутым не тронутые, а тронутым тронутые (надеюсь поняли в каком смысле написал это ). И сам в таком ситуации. Я реально, в таком шоке до сих пор и не знаю, что делать, после этого, я с ней не стал общаться, как раньше, она говорит, что это было не по обоюдному согласию и что она покаялась. Вообще в ступоре, что делать? Братья и сестры мусульмане
P*
Pomah ****
ну да.. у вас же как там.. если жена вдова то считай мусор
выходить замуж повторно нельзя
осуждение и тд..
найди другую если верующий такой, я не знаю как среди мусульман
но среди обычных после 18 девственницу крайне трудно найти, я бы даже сказал почти нереально.. это оченЬ трудно и особенно если она не уродина
в нынешние годы бабы бегут трахаться как лосихи
Suzana Chausheva
Лучший ответ
ты сам ответил " к не тронутым не тронутые, а тронутым тронутые "
Тёма Н.
Задумайся - не соврала.
Сергей Агапов
Вот и думай : отбросить на хер предрассудки и жить счастливо или укорениться в них и мучаться? Выбор за тобой
Асем Еркiнкызы
Вы можете остаться верным своим словам (а я всю свою жизнь и себе и друзьям твердил, что к не тронутым не тронутые, а тронутым тронутые), познав какую-нибудь другую девушку.
Я понимаю, что не о том речь, но какую-то часть принципов можно соблюсти....
Покаялась - тоже добрый знак, имхо.
Вы можете испытать себя и ее временем... Если за полгода-год Ваши чувства не пропадут и никаких иных несовместимых со свадьбой недостатков выявлено не будет, можно подумать о том, чтобы все узаконить)
Антонина Реут
Если ты ее любишь, не смотри ни на что!!!
Может это твоя судьба!!!
Юрий Свистак
Беда, беда.... а ещё мусульмане. Ад
Юрий Седых
Я не мусульманка, но то, что она покаялась - важно.
Ну если ты любишь кушать конфеты, которые до тебя кто-то сосал, то нет проблем!!! Там наверняка еще что-то осталось... (слюни предыдущего)
все-таки цени её за искренность, она могла соврать, но не стала, значит доверяет полностью, а если не с её согласия все было, то вообще о таком рассказать очень сложно даже мужу
Я не могу ничего сказать по поводу традиций, ведь я не мусульманка, но если она уже не девственница - это кардинально меняет отношение к ней? Это делает ее плохим человеком и грешной? Относитесь к ней так, как она этого заслуживает, без всяких предрассудков! Тем более, если она сказала, что это было не по обоюдному согласию.
Если вы ее любите, то зачем вы заморачиваетесь по этому поводу? Я уверена, что ей самой не сладко. Пожалуйста, не будьте эгоистичны и подумайте о своей девушке.
Добра Вам!
Я не мусульманин, но ты сам подумай кому это надо? Следовать такой глупой традиции. Если любишь то бери, потом друго го шанса не будет.