Любовь
ЧИТАТЬ ТОЛЬКО СВОБОДНЫМ ДЕВУШКАМ--я вам подарю секрет мужчин, ХОТИТЕ ?
подсказать ?Какие мужчины бывают на свете?Мужчины-младенцы и вечные дети,Мужчины-любители шика и блеска,Гурманы и те, кто привык есть довески,Мужчины-глупцы и мужчины с мозгами,И даже бывают мужчины с рогами.Мужчины богатые и без монет,Мужчины, что в жизни не слышали "нет",Бывают мужчины, бывают мужчинки,Бывают надежны, а есть - без начинки.Бывают сильны, а бывают бессильны,Не ведая в мыслях что нету невинных...Бывают красавцы, бывают уродцы,Бывают веселые и инородцы...Есть также мужчины в русских селеньях,Есть в городах , а еще в поселеньях.Одни улетают в далекие дали,Других мы вообще никогда не видали.Бывает Мужчина, как камень лежачий.Бывает еще и как хвостик собачий.Бывает ленивый, бывает рабочий,А может еще бывает и с порчей...Мужчина насильник, Мужчина стриптиз.Еще есть мужчина ,стремящийся ввысь...А есть и такой, что стоит на коленях,просящий покоя, немного забвенья...А есть в нашей жизни Мужчина мечта!Мужчина кремень, а еще сатана..Но всё таки бывают они разныесмешные,заводные и опасные,Хорошие ,плохие ,интересные,Красивые ,симпотные, известные,Бываю они братьями и папами,бывают они дядями и шляпами,бывают юморными и задорными,бывают злыми и конечно вздорными,короче они странные и нужныеполезные и вредные к тому же....Но есть и такие (открою секрет)С которым живёшь по жизни без бедС которыми хочется просто молчатьИ вместе до старости жизнь доживатьМужчина любовник, Мужчина Любовь..к которому мы возвращаемся вновь....Мужчины, которые ждут идеала,Мужчины, которых не снять с пьедестала,Мужчины-халявщики и подлецы,А в общем : мужчины-то все -МОЛОДЦЫ!Закончу. Хотя……… ещё знаю немало...Сейчас у меня молоко убежало...
и в чем же секрет мужчин? что они все разные и молодцы?
Солнце а сам то ты какой?
- Мама, сколько требуется времени, чтобы встретить человека своей мечты?
- Много, доченька. Но чтобы скоротать время, можно пару раз выйти замуж.
подсказывай)
Это плогиат или собственное наблюдение? Может о женщинах расскажите и правду всем откроете?
Вы правы. Неверьте, когда женщины говорят что мужчины не нужны. Это все глупости, они так защищаются ...Мужчина-это сердце женщины, это воздух. которым она дышит.... А если вырвать сердце и перекрыть подачу кислорода, то разве это жизнь.
Что ты не придёшь знать,
Но всё равно ждать,
До крови губы кусать,
И слёзы со щёк вытирать.
Это хуже всего любить.
С болью в сердце, но всё же жить.
Так печально себя наказать,
Сам себе приговор подписать.
Не любовь, а её заменитель,
Потому что взаимности нет.
Ты всего лишь концерта зритель,
Где влюблённых поёт дуэт.
Если хочешь смотри и слушай.
И влюблённый меня поймёт,
Если даже дуэт разрушишь,
Нет гарантий, что счастье придёт.
Что ты не придёшь знать,
Но всё равно ждать,
До крови губы кусать,
И слёзы со щёк вытирать.
Это хуже всего любить.
С болью в сердце, но всё же жить.
Так печально себя наказать,
Сам себе приговор подписать.
Не любовь, а её заменитель,
Потому что взаимности нет.
Ты всего лишь концерта зритель,
Где влюблённых поёт дуэт.
Если хочешь смотри и слушай.
И влюблённый меня поймёт,
Если даже дуэт разрушишь,
Нет гарантий, что счастье придёт.
Ты решил одним и тем же удивлять?
Это все ясно давно
))0... ну да.. . всё это правда.. . только надо добавить, что есть пьющие и не пьющие.. . бабники и нормлаьные.. . ну.. . тип не знаешь...)))