Любовь

мне не хватает внимания от своего мужчины...как быть?

мы никуда не ходим,всё сжирает быт.говорила и прямо и намекала,иногда сама предлогала.с недавного времени другие мужчины приглашают куда либо,а мой не отпускает,а мне хочется пойти в театр,на концерт и т.д..
тяжело будет- нужно давить на два самых сильных мозоля. обьявить бойкот по сексу- типа была у врача, прописал успокаительные (для вида можно валирьяны купить) ,но мол с физ точки, пока не успакоюся- ни ни.
Ну и второй, это три дня плаксивости оп- ну ты женщина значит сможешь рыдать из-за того, что он, злодей не ценит тебя. И нон стопом (даже не обращая внимания на сильные мужские реплики)
Сергей Калягин
Лучший ответ
нанялась куклой, вот как кукла и живи...
Fatall_ Error 404
Если вы на замужем бегите! Жизнь прекрасна, вы должны многое увидеть, чтобы было что рассказывать детям и внукам! А любовник это не вариант!
Может боится мужских взглядов в Вашу сторону
Я б посставила перед фактом: Иду и всё, вместе вы предлогали, он не хотел.
Говори ему об этом, если не слышит тогда действуй, или бросай, или найди себе новую любовь
Sergey Krimskiy
Забрось быт) ) Он в театр не ведет - ты ему обед не готовишь) ) Или может как-то договориться - ты меня в театр, а я тебя отпущу на футбол и т. п.
любовника точно заводить не надо. самый плохой совет. пока не выясните отношения с одним мужчиной никогда не смотрите на других. постарайтесь измениться как то внешне . смените стиль одежды, прическу возможно в этом дело и все таки постарайтесь уговорить мужа пойти куда нибудь
заведи любовника
Koty