Любовь

Че делать, если жить не хочется?

Ты точно знаешь что будет после смерти? Что точно будет лучше? А вдруг хуже? Тогда зачем рисковать? Лучше успокоиться, сделать "работу над ошибками" и вперед! У такой красивой девушки должно все получиться!
Gorprof Temirtau
Лучший ответ
Подумать, как жизнь хороша, что счастье впереди, что есть люди, которые тебя любят.
Собрать последние силы и улыбнуться Жизнь,,,, она непременно ответит тем же....
Подтереть сопли и ЗАХОТЕТЬ жить!
Ольга Нуйкина
поплачь, а потом поднимивысоко руку махни ею и скажи да пошли вы все на ...
Lazizxon Ahmedov
Просто окунуться в мир фантазий и забыть на некоторое время реальный мир.
donetsk3000
жить по иннерции, я вот шмотину се покупаю дорогую в такой период....
ПОПРОБУЙТЕ немножечко (чайную ложечку) другой жизни, не такой, как Ваша нынешняя, - и у Вас вскоре появится аппетит к жизни. Может быть, даже не меньший, чем у меня. Я - Fat Olga (жирная Ольга) и отсутствием аппетита НЕ страдаю. Посылаю Вам кое-что из лакомств в утешение.
Жить вопреки или назло... кому как нравится...
Сначала выживать, потом жить и думать что выжила, потом радоваться жизни.
Хочется умереть? И здесь возникает ещё бОльший вопрос "зачем", чем в вопросе "зачем жить"!
Живи, лишь преодолев трудности, находишь некоторые ответы, которые давно искал..
Переждать этот период, после обьязательно захочется . проверено ))))
вот ты умрёшь и что? ? ну поплачут год, а потом все смирятся с этим. Живи и радуйся. жизньь прекрасна!!!
Разнообразить жить и не смотреть в прошлое жить настоящим.. . Если сегодня все хреново и завтра тоже то значит ситуация стабилизировалась и жизнь налаживаеться!
Анжелочка что же такого могло случиться что ты потеряла интерес к жизни?