уезжаю в командировку в Ингушетию... .
а вообще.. .
Причал уходил в даль, дождь лил нещадно, упругие и тяжелые капли, казалось оставляют на моей коже синяки... .
Я плакала, плакала так громко навзрыд, но за шумом дождя и прибоя не было слышно. И от каждого всхлипа мне становилось легче мне казалось, что дождь смывает с меня всё вымывает боль и ужас.
Меня колотило как в ознобе вода струями стекала по волосам, в тот момент мне показалось, что у меня такие тонике плечи и что я сама такая маленькая и совсем одинокая. Я подняла голову и руки вверх, мне хотелось укрыться с головой этим дождём уйти в него насовсем... .
За спиной торопливые шаги.. . Над головой щелчком раскрылся зонт, и горячие ладони легли на мои плечи.. .
Я стала тихо шептать: "Я замёрзла, я замёрзла.. . но мне так легко... "
А потом стало тихо и темно.
Я проснулась дома около меня сидела зарёванная подруга. Она сказала, что я упала в обморок прям там на причале, и что мой коллега, который помогал её меня искать, нёс меня на руках до машины.
Точно мы не решили, был ли это голодный обморок или неравное истощение, но видимо отрываться всегда тяжело...
Любовь
что вы делаете когда жить не хочется?...я прыгала с парашюта...
без надо было прыгать
может быть с парашютом, зря надо было без него, во радости тоо близким наследство)))))))))))) хех
Асель Ертаева
всё нормально живая после 16-ти....зато мозги на место встают капитально....
Если вы думали что так можно убиться то глубоко ошибались)) ) а прыжок с парашютом только адреналин и не более
Асель Ертаева
да нет! я так лечусь от дурацких мыслей!
с парашута прыгала, вот бы посмотреть как с него можно прыгнуть?!!!
Асель Ертаева
ну не вредничай...с парашутом Д-5
А чего же с парашютом-то? Это как наглотаться таблеток и сразу вызвать "скорую"
Асель Ертаева
никто не оценит жизнь пока не окажеться на грани жизни и смерти. побойся бога за такие слова
Асель Ертаева