Любовь
Молодой человек собирается прыгать с парашютом, а я боюсь за него. Что делать?
Не могу справиться с этим страхом. очень-очень боюсь. Как поступить? Как перебороть страх? Что делать вообще? Я в растерянности ...
Знаешь, на машине ездить гораздо опаснее. Т. е ты просто привыкла что машина это нормально. А по статистике на машинах больше всего бед. Так что представь, что он просто поехал на машине. Тебе так проще будет. Я ему завидую. Моя бывшая, когда я в экстрим полез - не боялась за меня.
Он знает что делает!... прыгай вместе с ним)).. вдвоём всяко веселее)))
сПОКОЙСТВИЕ-ТОЛЬКО спокойствие!!!
Небойся парашут раскроеться только при приземлении
прыгни вместо него!
сломай ему ногу тогда не от куда прыгать не будет ))
Не бойся. Шанс что он умрет в сотни раз меньший, чем шанс умереть по дороге на работу например. Вот я же не застрахован от того, что завтра выйду из дома, а на меня рояль упадет? :) Парашют это надежно. Тем более есть всегда запасной.
Все будет нормально! Сам прыгал 3 раза. После 3-го раза немного вывихнул ногу, поэтому больше не хочу ))) Поедь вместе с ним, чтобы меньше переживать. Только ни в коем случае не запрещай ему и не досаждай его негативными эмоциями )))
Ни когда не надо думать о плохом!!!
Мой друг тоже прыгал - в... бухой + выпил ещё энергитического напитка, прослушал инструктаж = давление поднялось - не разрешают.. . он курнул какой-то травки (она давление резко понижает) и прошёл.. . так и прыгал - бухой, обдолбленный - жив-здоров - ещё и документ об отличном прыжке получил...
Молись!! ! Впринципе, там ниче такого страшного нет.. . Так что не волнуйся все будет ОК....))))))))))
100% будет всё отлично !