Любовь

Боится моих ласк, что делать? Девушка не хочет что бы я трогал ее интимные места! Не знаю боится или стесняется! Ей 17.

да конечно она боится.... это естественно, тебе не надо так сильно на нее налегать, это как сапер.... одно не правильное движение и все.... БУМ.... постарайся не затрагивать такие темы, это их очень сильно отталкивает...))
Наталья Приходько
Лучший ответ
никакой девушке не понравится, когда ей в трусики запихивают руку. это ее точно настораживает. не лезь к девчонке а иди пар выпусти с доступными. а тебя точно оттолкнет, если будешь настаивать. манеры, скажу тебе не из лучших. мог бы и как то по=другому подход найти. а так... это если у тебя "хочется" так и расположись в угоду тебе? блин, каков эгоист. однако!!
Саша Саша
да уж, не лезь к девочке, она этого не хочет, она девственница!
а ты не лезь так сразу... .

может она боится тебя??
Грубиян
Может быть у неё "критические дни"? Или она просто вас не любит.
Аня Попова
мой вам совет.... ПОГОВОРИТЕ с ней для начала
попробуйте выяснить ЧЕГО ИМЕННО она боится ( если боится)
для душевности разговора можно вечерком посидеть, выпить бутылочку вина
вообщем всегда можно найти нужные слова, от которых станет легче обоим
Есть множество мест, прикосновение к которым может унести девушку к небесам.
А боится или стесняется - какая разница?? ? Она должна расслабиться и ДОВЕРИТЬСЯ!
Лязат Акишева
не лезьте к девочке она этого не хочет, она девственница,