Любовь

Что мне делать,люди я просто не могу больше так жить!!!!

Это любовь???? Я уже не могу просто...он не отвечает взаимностью....хотя когда то я ему нравилась...мы общались нам было интересно вместе...а потом все куда то исчезло с его стороны...я понимаю тогда я может была не права пыталась ускорить все из за того что он не хотел быстрых событий мне это надоедало я скандалила....потом опять мирилась общем что только не творила...а потом решила в один день сказать что не надо нам общаться больше и он согласился....а не давно спустя два месяца понадобилась его помощь к моему удивлению он мне помог во всем что я попросила!!опять как то завязался разговор...поболтали и все....я не знаю просто как быть...от него нет действий....так и вырывается сказать что люблю его...но разве это поможет....я и тогда уже говорила что он мне нравится....
Да не любит он тебя!! ! Оставь его в покое!! ! Не надоедай - это сильно раздражает и еще больше отталкивает!!!!
Надежда Васильева
Лучший ответ
он не обязан тебя любить

верно?? .
.
*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_

Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,

Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.

В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,

Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.

Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,

Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.

Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!

А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй.

*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
отпустите, не навязывайтесь
чем меньше обращаешь внимания, тем больше вероятности что он начнет что-то делать
а нет так значит не ваше
мужчина просто реально на жизнь посмотрел.. попробуйте понять..
Dimash Kikbai
Живи подругому.. . миллион вариантов!!!
ты с самого начала все испортила...
Артем Феденюк
Не можешь ТАК жить или НЕ ХОЧЕШЬ? Да и любовь ли это или взыграли все комплексы сразу- решила не общаться, а он взял да и СОГЛАСИЛСЯ)) ) Знаешь, если ты скажешь Жизни, что не можешь без чего-то или кого-то - ГАРАНТИРУЮ Жизнь поставит тебя в ситуацию, когда ты не будешь иметь это что-то или кого-то рядом. Просто для того, чтобы ты поняла - ЖИТЬ можно и ТАК. Что-то у тебя внутри.... очень много беспокойства. Успокойся. Тебе так много подсказок-знаков Жизнь дает - это не твой мужчина- а ты бъешься головой о стены. Просто "отпусти" ситуацию. Переключись на что-то. А там видно будет)))
не возвращайтесь к прошлому, как правило, ничего хорошего из этого не выходит
Елена Зуза
Как говорит мой муж - нет ничего хуже истерички. Вы скандалили - Вы получили ответную реакцию. Закройте эту страницу жизни и идите дальше новым путем.
Так, милая ты эти штучки брось: ЖИТЬ не могу, прочти стихи и успокойся. Радуйся, красивая, молодая, знаешь сколько таких будет, (так обычно говорят родители) . Не навязывайся, отпусти, сама поймешь через время...
Maksat Omarov