Любовь
скажите что делать,просто расписатьсяне могу,а на свадьбу нет денег,просто рапишешься как то ни так,не потродиции
мы хотим перенести дату росписи на другое число. не успеваем нет днег
Елки-палки... да фиолетово.... нет денег, главное, что хотите быть вместе.
На кольца хватило?
А что, последний день живете?
Да годовщину свадьбы можно отмечать хоть каждый год, будет еще возможность оторваться.
А свадьбу можно отметить и вдвоем, разве от колличества гостей что-то зависит? Ну вы блин даете.
На кольца хватило?
А что, последний день живете?
Мы вот с мужем просто расписались и живем уже 6 лет.. . а другие делают свадьбы и быстро разводяться.. . так что это не влияет.... причем здесь примета..?
От свадьбы счастье аж никак не зависит.
Если хочется погулять с размахом - устройте вечеринку, когда деньги появятся. Зачем же сразу связывать себя узами?
Если бы хотели действительно быть вместе всю жизнь, расписались бы и жили счастливо.)
даже при очень маленькой сумме млжно зделать все красиво и романтично.
зачем тебе орава родственников и гостей, которые припрутся только пожрать,
а потом неделю будут обсуждать что было не так?
я предлогаю два варианта :
*свадебное платье полюбому! костюм жениху и кольца - да!
взяли в свидетели самых близких друга и подруга, на церемонию и гулять.
хоть на катер, хоть в ресторан.. .
**свадебное платье по любому и дальше по тексту,
только можно добавить ваших родителей и человек 10 самых самых близких.
думаю оба варианта вполне не дорогие и разумные. не вижу смысла выкидывать
на какие то традицыи деньги которые молодой семье пригодяться.
помните что это ваш день, и празнуете вы его для себя! это празник вашей любви!
(а не благотворительный обед на 100 человек)))
я предлогаю два варианта :
хоть на катер, хоть в ресторан.. .
пусть бабки копытит че не мужик чоли
наконецто серьезный вопрос. пока распишитесь, а торжественную часть можно при более благоприятных временах...
не! хватай скорее - а то еще передумает)))
ну и правельно.
ну распишись а потом отметите как положено. что так срочно нужно расписаться вам? можно подождать пока деньги накопите и вобще по идее у парня должна на счёт этого голова болеть а не у девушки=)