Любовь

Если твой любимый человек уехал,и возможно не приедет,как поступить ждать или жить дальше??

если он уедет навсегда, то жить, если на время, то ждать...
Кирито @
Лучший ответ
не смотря не на что жизнь будет продолжатся, так что вам решать ждать страдать иль смотреть в перед, если придет то примите а если нет то забудите
Если знаешь, что не приедет, то надо жить дальше. Надежда может и сохранится глубоко в душе, но уже не будет так мешать...
ЖИЗНЬ-ЭТО ТЫ... .
И ВСЁ ПРЕКРАСНО в НЕЙ... !
ДЫШИ КРАСАВИЦА ВСЕМ ТЕЛОМ.. .
СВОЕЙ ДУШИ.. .
ЖИВИ СЕЙЧАС... .
...и не души СЕБЯ... .
залезая в ПОГРЕБ ОЖИДАНИЙ
жить и ждать... пока сердце ждёт. только самое главное не забиваться в угол и не гораничивать себя (я не имею ввиду изменять) а общаться с друзьями.. заводить новых. но сердцем ждать и любить пока оно любит. желаю всего самого лучшего)))
Живи дальше!
В любом случае время меняет людей и когда он вернется, то это может быть другой человек.
Кстати ни кто не гарантирует его стремление только к тебе.
живи !!!
Лесик Зотова
можно общаться по телефону, и если отношения будут нормальные, то ждать. а если не очень, то жить
Влад Шарыгин
если чувствуешь себя женой декабриста, езжай за ним, а если чувства все же слабее, то лучше продолжить шагать по жизни без него. В любом случае это будет Твой выбор и он всегда будет правильным.