Любовь
А как поступить в такой ситуации ,если твой любимый в присутствии тебя заглядывается на женский пол????))))))))))
Да этим он убеждается, что рядом с ним НАСТОЯЩАЯ КОРОЛЕВА.
либо привыкнуть к этому и не обращать внимания, т. к. ОНИ ВСЕ ТАКИЕ, либо найти неполноценного мужчину (инвалида) , который будет предан вам...
значит он еще не выбрал себе любимую
А что лучше когда он на мужиков будет заглядываться, или на малолеток?
да бросить его или симриться и ревновать, беситься ,
изменять ( на зло, из обиды.. ) ему нет смысла, все равно узнает, будет хуже, ,
таким останется на всю жизнь !!
выбор за вами !!
таким останется на всю жизнь !!
выбор за вами !!

У ЭнЖе в самоую точку, по -моему, ответ.
Весна. Девушки стали раздеваться. Едем с мужем на машине. Перекресток. Светофор. Стоим. Люди идут. Проходит мимо машины девушка в длинном пальто. Вдруг порыв ветра, полы распахиваются и обнажают ноги в туфлях на высоком каблуке и юбке см на 30 выше колена. Получаю толчок в бок от мужа: "Ты видела, ты видела? " Сначала хотела обидеться, потом рассмеялась. Это его мужская сущность, что дана каждому мужчине от природы. Не обращай он внимания на женщин, не обратил бы внимания и на меня. Ваш не исключение. Есть женщин глазами не страшно, задумайтесь, когда он будет делать это на стороне и втайне от Вас, при Вас демонстрируя полное равнодушие к привлекательным женщинам.
ну это нормально глаза есть и смотрит
Нормально, тебе очень повезло!! ! Он не гей, пусть смотрит, главное сама будь во всеоружии. Все познается в сравнении не расслабляйся!)) )
это вполне обычное поведение мужчин, все мы такие, бросите этого следующий может оказаться еще хуже. Начните в его присутствии на мужиков пялиться и посмотрите как он отреагирует))
Ты же всёравно знаешь, что ты лучшая!)
Да просто он хочет, чтоб вы по ревновали.... Он же не бежит с ними знакомиться, а всего лишь засматривается...
Выколи ему глаза)) ) А лучше выглядеть самой так, чтоб он на тебя смотрел