Любовь
Что делать когда твой любимый человек уежает и ты его больше не увидишь???(((
(((
Искать нового!
или с ним или забыть, что тут ещё сделаешь..
Сказать о своей любви, а если он никаких планов на счет тебя не строит, то живи дальше своей жизнью.
Ехать вместе с ним
Уехать вместе с ним!
А если выбора нет, то провести все оставшееся время вместе и подарить море любви и нежности!
Первое время всеравно будете созваниваться потом реже потом реже потом он не ответит на твои смс и звонки и все ты поревешь и начнешь жить снова
Жить дальше!!!!
А что ты можешь сделать ???Просто надо привыкнуть к этому !!!
млять, пережили, и толку, мучился страдал звонил открытки слал, все вроде нормально было, а потом сцуко мудаком обозвала, ну и с последствиями...
скажи ему -
я робин гуд от русского репа
а ты моя мишень
прикуривать со мной опасно
как на заправке шел
я заправский шеф
так что заправь свой член!
я робин гуд от русского репа
а ты моя мишень
прикуривать со мной опасно
как на заправке шел
я заправский шеф
так что заправь свой член!
неделю пить и страдать, а потом радоваться свободе
Уверена в любви - езжай за ним. Возможен вариант, когда ты приедешь позже либо осмотреться и остаться с ним там, либо понять что ты можешь без него жить. В любом случае разлука это самая лучшая проверка для чувств.
Если честно не знаю. Для меня это самое страшное. Я бы не выдержала
Время все ставит на свои места.
Что значит не увидишь? Расстояние не помеха.
Постараться забыть. И найти новую любовь.
продолжать жить, у тебя еще вся жизнь впереди, может жизнь повернется так, что он приедит или вообще ни куда не уедит
не будешь же ты до конца жизни одна!! ! постепенно збудишь и найдешь другого