Любовь

Как избавиться от чувства "любовь"?

я люблю, а она не любит. мне плохо.
от такого замечательного чувства совсем не надо избавляться, надо применить его по назначению, для самосовершенствования, когда меня сильно накрыло, я ходила в скорую (больницу скорой помощи) оперировать, в роддоме роды принимала, в судебке трупов вскрывала и это все ночные смены, а днем институт, и еще присьма каждый день писала)))))))) )
приобрела много полезных профессиональных качеств, которые пригодились мне в дальнейшем
Уулбу Мамыралиева
Лучший ответ
Не ты один болен этим вирусом.... начни потихонечку возвращать себя в ритм жизни.... проанализируй взвесь отбрось всю обнадеживающую мечту а если возможность есть так соображай как все это обернуть в пользу любви и с ее стороны, а девушек легче в себя влюбить потому как в юности они сами ещн=е не знают что хотят.... с годами прозревают.... удачи и терпения тебе
Любви без боли не бывает, особенно если она безответная.
Избавиться от этого чувства невозможно, да и зачем?
Попробуйте определить какие качества в Вас не нравятся ей, может возможно что-то изменить в себе.
Только не старайтесь быть назойливыми, так как навязчивость ещё больше отталкивает.
Если пытаться избавиться специально, то никакого результата не будет! Успокойтесь и постарайтесь занять себя чем-нибудь, со временем станет легче! Время лечит все!
А что, разве ненависть лучше?
Ну ты же мужчина? добивайся сердце девушки лежит через путь покорения!!!!
всему виной мозг, так что я думаю гилиотина поможет
Парень у меня тоже самое и поверь мне что от этого чуства тебе не отделатся, а когда вижу её у меня вообще крышу рвёт. Я даже смысл жизни то потерял. Единтсенный вариант это как можно реже видется с ней или вообще не видется. запогань отношения, прижёмай что-нибуть.
wljubis w druguju i eji budet ploho
ето зависимость или ещё чё нибудь