Любовь

а каковы у девушки шансы выти замуж если она собралась рожать и в одиночку выспитывать ребенка?девушка молодая..

симпатичная...
Артём Попович
Немалые, т. к. такая девушка - человек, вызывающий уважение. И если в остальном она в порядке, то ещё ей в плюс сыграет её положение, т. к. кто бы что ни говорил, но наши мужики всё-таки отзывчивые и заботтливые по сути своей.
Evgeny P.
Лучший ответ
Артём Попович да,у нас попадаются хорошие мужики)))
шансы есть!!!! главное желание))))
Артём Попович это хорошо,а вы вообще замужем не были?
огромные. По крайней мере, будущий претендент подумает, что она наверняка не страдает бесплодием
Анна Корж
Самые реальные шансы, порой с ребенком легче замуж выйти чем без него.
Михаил Балу
Ребенок не помеха, если чувтсва серьезные. Главное что бы парень нормальный. Конечно если захочет выйдет замуж!
Очень большие, возможно, даже больше, чем у девушки без ребенка
Я не пойму, а зачем рожать в одиночку? !
Может.. . сначала замуж, а потом рожать? ! Или так уже не модно? ! :)
Kai 1989.10.07
шансов на много больше чем у той котоая ни когда не рожала, и не прошла все тудности в одиночку...
Кому как повезет... Главное не отчаиваться....
Если она твёрдо решила воспитывать ребёнка в одиночку то никаких.
Narguly Usakova
Артём Попович ну имеется в виду не быть с тем от кого беременна..а если появится хороший человек,который не прочь стать папашей,то это только здорово..такому и еще родить можно...
А смысл вопроса?
то ли девушка собралась рожать в одиночку (интересно, как она собирается в одиночку беременеть...) , то ли сильно хочет замуж.. . В принципе, одно не совсем исключает второе...
* Стася *
1000%!!!!Эта девушка МОЛОДЕЦ, ЧТО СОБРАЛАСЬ РОЖАТЬ!!!! И семья у неё ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!!
шансы 99%- выйти замуж и 99%-родить ребенка. так что дерзай
Вот непойму почему шансов с ребенком больше, чем без него. . это загадка! А так шансы есть конечно! Зато сразу будет ясно, как человек к тебе относится! И если его не пугает воспитание чужого ребенка, то это замечательно, раз уж не получилось сначала замуж, а потом ребенка, то получится по другому;)))
в таком положении, выйти замуж за хорошего человека, на много больше шансов
Sergej Shvetsov