Любовь

Мне тяжело завести девушку

Мне 18 лет. Рост 170, вес 54, пресс маленький и мышечная масса тоже. Мне тяжело было набрать вес и увеличить рост тоже. Из-за того что у меня метаболизм развит и давление чуть ниже нормы. Тестостерон еще сжигает жир. Мне кажется с такими темпами я не смогу завести девушку.
Обычно же девушкам нравятся накаченные, высокие или же какие-нибудь умники и богачи у которых всё есть. Думаете? По моему не я один в этом жестоком мире.
Вам ничто не мешает развиваться умственно, если вы не можете в силу здоровья развиваться физически. А, вот жалеть себя и тем самым оправдывать свое бездействие, да еще и искать поддержки у других людей своим бездействиям проблему не решат.
Opt City
Лучший ответ
Заводят тараканов .
Dima Erhan
Если девушкам нравятся не только накачанные, но еще и умники и богачи, то почему бы тебе не стать умником или богачом, раз уж не можешь накачаться?
Виктор Ляшенко
у тебя один недостаток. - глупость. и как следствие. куча комплексов.
Ты просто неуверенный и зажатый, в этом проблема.
А не в весе, прессе и деньгах.
Сергей ............
Заводят вшей, тараканов... А с девушками - знакомятся, влюбляются в них...
Но ты ведь всё равно не сможешь этого понять.
Umut Koz
Jamoliddin ,,,,,,,,,,,,,,, Может быть, если так оно и есть
А ты им говори что ты быстрый резкий и качков с двоечки кладешь и все девки будут твои
Дима Кабанко
на вписки иди, там много доступных, подливай пойла им
Не в этом дело. Попробуй стать увереннее в себе. Поверь, что ты ахуе*ный. и всё будет збс.
Я так же думал как ты. Я сам не высокий и дрищавый 170-172 60-61 кг. А спорт не бросай, качай бицепс)) и приседай с гантелями например. Я так делаю, я понимаю мышечная масса нихрена не идёт у меня тоже хоть с детства занимаюсь, но сила руки и сам бицепс расти точно будет медленно может у нас, НО БУДЕТ! Турник, гантели, если ноги дрищавые ( у меня например ноги наоборот не дрищавые и я забил на присед (сложно это дыхание и сердце просто выводит), делаю ягодичный мостик с гантелью 21 кг. В общем занимайся для себя. И верь, что ты лучше всех тёлок лишь потому, что у тебя есть яйца так природой заложено, а тёлки все выё*ываются.
хихи) у тебя ещё ветер в голове. через 10 лет будешь рассуждать иначе
Дд
Ддд
Девушки успешно встречаются с пузатыми жирдяями; а ты тут про качков говоришь...