Любовь
почему тяжело наити девушку !?
почему тяжело наити девушку !? Я парень с нормальной внешностью, хорошими друзьями и так далее ! частое время я незадумывался о девушке всегда думал что буду оставлять на потом ее поиски ! вконце концов я решил попробовать и познакомится с какой нибудь симпатичной девченкои ! так и было я познакомился с одной на улице взял телефончик как полагается иногда как было свободное время позванивал чтоб не выглядило что я навящивый !вот только как я предложил ей опять встретится она начала отговариватся в конце концов морозится ! я в полном отчании как найти себе девушку !? странно но год назад когда они у меня я со многими встречался (жаль хватало меня максимум на месяц) были я об этом не задумывался оно шло своим чередом ! Вопрос мои заключается в том чтоб вы подсказали как, какими способами, найти девушку, и все ли они такие, !?я понимаю что нужно не ждать отношений и они появятся сами собой ! но можно ли это сократить время ? Очень прошу пишите правильно обдуманые предложения !
Умейте ждать свою любовь
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь
Умейте ждать… пусть даже годы. .
Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом…
И закружится голова
От предвкушения и счастья…
И взмоют ввысь любви слова…
Разгонят тучи и ненастье…
И отогреется душа
Замерзнувшая в ожиданье.
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья…
Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая… Близкая… Душа… .
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь
Умейте ждать… пусть даже годы. .
Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом…
И закружится голова
От предвкушения и счастья…
И взмоют ввысь любви слова…
Разгонят тучи и ненастье…
И отогреется душа
Замерзнувшая в ожиданье.
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья…
Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая… Близкая… Душа… .
Марина Крот
Большое спасибо Вам за ЛО!
У тебя с твоей внешностью будет вагон девушек! Все впереди! Не отчаивайся!
А Вы учитесь, работаете? Вообще какой образ жизни ведете? Если серьезно, самые удачные отношения завязываются в постоянном окружении. Оглянитесь хорошенько в своей знакомой среде, может, алмаз по соседству, только огранка нужна? Ну, а если нет, запишитесь на курсы какие-нибудь, в клуб, все равно, - займитесь чем-то, что требует регулярных посещений по интересам. Так можно массу интересных занятий перепробовать. Скорее всего, так вы найдете девушку, и не одну. Есть даже риск ))) что идея поисков потеряет навязчивый характер))) ) Удачи!!!
когда вы знакомитесь не пропадайте на несколько дней .Девушкам не нравится когда про них забывают на некоторое время считаю такие отношения пустыми
будь уверенней в себе и естественней
Под лежачий камень вода нетечет! Нужно искать! Нужно бывать на разных мероприятиях и т. п. где много людей вашего возраста. Не надо зацикливаться на поиске. но быть в местах скопления особей нужно.
Когда найдешь ответ. Дай знать
не нужно специально кого то искать, та едиственная встретиться тебе сама, а может быть она где рядом оглянись...
Конечно нужно сокращать это время!!!! Надо быть посмелее, почаще выходить в люди, не бояться знакомиться. Понравилась девушка - удивите ее чем-нибудь, цветы подарите, сводите в необычные, интересные места, расскажите что-нибудь интересное, развлекайте, кружите ей голову.. . Девушки все разные. Все обязательно получится, удачи!!!