Любовь
Почему тяжело так найти хорошую девушку?
потому что она сама в поиске хорошего парня, который в свою очередь ищет хорошую девушку. но их пути в 99% не сходятся, потому как они видят только плохие стороны, отводя на другой план хорошие. так и ходят по миру 2 одиночества в поисках хорошего, совсем не видя того, что это "что-то" хорошее совсем рядом, у тебя под боком...
Нас миллионы, а вам подавай тупых барби плоскодощатых, с умняжками и симпатюльками мужчинам скучно)))))))) хи
Алексей Петров
Готов поспорить. так называемые тупые барби, плоскодощатые, меня к примеру, ни сколько не интересуют. Мне нужна простая русская девушка, и лучше всего деревенская.
потому, что их из 1000 только одна и то не факт, что это будет именно та самая
Потому что их мало!
будте хорошим мальчиком и найдете хорошую девочку
в жизни все прямопропорционально
потому что сам не подарок!
Потому что нормальные давно перевелись, их осталось совсем чуть-чуть=)
я тоже убедился что нормальную найти очень трудно, особенно в провинции=)
Катя Коваленко
В столице тоже не вариант
Алексей Петров
А почему перевелись то?
Потому что Вы требовательны и стараетесь быть разборчивым, что говорит о Вас только с положительной стороны.
Закон подлости...
зато плохих можно найти сразу двух
хороших девушек огромное количество. хорошую в чем вы хотите видеть? уточняйте!
Девушку хорошую как раз найти не проблема, а вот как сделать так чтоб после свадьбы в стерву не превратилась? вот это проблема
Базара нет почему? Хочу тоже узнать)
да да из 1000 только одна найдеться а если нашел хорошую то она занята. тем более из хороших превращаються в плохих по вине мужского пола (чаще всего) потому что от них мужикам нужно одно.... а если найти 1 из 1000 то это может и не твоя судьба. и вряд ли ты будешь с ней счастлив