Любовь

как завести девушку. я учись в 9классе,она 8,мы не раз виделись,но погорить с ней не могу,не хватает сил,она так красива

решайся. будь мужиком! эта ситуация тебя многому научит, какой бы ни был исход! а школьные дискотеки с медляками для кого придумали???
G@lj@ *********
Лучший ответ
Завиди себе лучше кошку
Попроси у ней учебник, для повторения типо пройденого материала, она тебе даст его, и уже не сможет об этом забыть.))))))))))))
Елена Сенишина
Заводят мотор или животное, для начала научись говорить, а то на 9 класс не тянешь
Конечно же подойди к ней, и не парься... Вдруг ты ей давно нравишься или совсем наоборот) Не теряй время подойди и узнай.... или сделай так: скнь ей автор в агенте, вконтакте, аська..)))))
Для начала заведи кота, собаку, рыбок, а потом всё это показывай понравившимся девушкам.
Подойди и просто скажи- сто баксов. Самый верный способ !
Aset Orazalin
выясни может какие общие знакомые у вас есть через них на перемене одной большой компанией, так между делом что нибудь спроси кого нибудь обсуди, предложи какую нибудь нейтральную тему. Выясни может она ходит на дополнительные какой нибудь предмет подтянуть ты тоже сходи, 9 класс как никак гиа - не помешает) приятное с полезным, и жди школьную дискотеку, там все само собой пойдёт. надо быть поувереннее)
просто напиши вк, а дальше будь что будет)
Попробуй познакомиться в соц. сетях, попереписываться и т. п. Заведи общую компанию, т. е. познакомься с ее друзьями и т. п.
Удачки!!
Просто подойди и познакомся, девушка никогода сама не придёт, только зубы почисть