Любовь

Как завести девушку?

Заведите её сначала в магазин, где шубы

продают, а потом туда где АВТО.. Ну в ресторане она уже окончательно "зашепчет" , как её новенький красный "Лексус" или "Порш"

----Тока "Мазду" ей не покупайте----------------
Evil Moderate
Лучший ответ
Смотря куда хотите ее завести
Ернар Иманов
Смотря какую.
Некоторых заводят танцы, других песни под гитару, третьих хороший стол в ресторане, но всех заводят дорогие подарки. Не даром Мэрелин Монро пела:
- Бриллианты — лучшие друзья девушек
Алёна Бескоровайная Не всех. Есть как минимум 30% девушек, которых подарки и прочая забота не впечатляют.
Завести можно пса и машину, а девушку не заводят, они сами доказывают свою нужность тебе . Если подумать, что у каждой женщины в списке 1000 поклонников, то она уже с потребительским складом ума, так как ей важно выбирать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у нее растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалит семью от скуки. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к семье !
...
надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
Максим Извеков Петух обиженный)))))
Алёна Бескоровайная Ты что-то попутал. Они тянутся к тряпкам, которыми можно манипулировать.
Она не собачка какая-то
Или ты бдсмщик?
Юрий Безруков
Спроси - дэвушка дэвушка давайте я вас заведу.
Сайты знакомств. Но я бы не рекомендовал, там все девушки от такой же безысходности, и в основном вид у них не презентабельный.
Социальные сети. Доступный и простой вариант, но сложноват тем, что там фейков докуище.
Зато там группы для знакомств своего города есть, так что пробуй.
Тахир Валижанов Там все уродки королевских кровей с высшими манерами.
Так детей хочется? Или Вы без секса планируете...
Перестать быть задротом и начать общаться с людьми, люди не любят задротов.
Aibek Abdikapar
Алёна Бескоровайная Зато задроты любят друг друга.
Девушка не собака, не заведёшь .
Показать себя состоятельным и состоявшимся. И тогда, она увидит в тебе мужчину.
Девушки бывают разные. Не все любят богатых, дарящих подарки и нежных. Главное быть самим собой и иметь терпение. Естественно, следить за собой во всех аспектах. Ну и приглядываться к окружающим, смотреть кто к тебе лоялен и в каких областях. Главное - наличие общих интересов и более 50% совпадение мировоззрения. Нужно просто заниматься любимыми делами, достигать в них успеха и искать девушек в этих областях. Со временем найдётся та, с которой будет больше точек соприкосновения. Тогда не надо будет напрягаться чтобы произвести впечатление, интерес будет естественным.

Но наличие каких-либо творческих навыков и талантов, интересные, необычные увлечения всегда будут хорошим козырем.