Любовь
Почему многие мужчины боятся своих жен? - Они же не могут вас избить!
Некоторые женщины сильнее мужчин и могут избить. А слабые могут избить сковородкой)
Светлана Дубовая
В таком случае мужчина имеет право избить женщину?
Мне один участковый рассказывал - травм связанных с домашним насилием женщины наносят даже больше, просто мужикам западло заявления писать. А так разделочной доской по кумполу словить, у нас вообще не вопрос)
Светлана Дубовая
Правда...
Действительно не понятно. Ну что может женщина сделать? Ну настроение испортить, ну жизнь поломать... И всё!
Никто не боится. Просто бывают ситуации и которой мужчине легче выкрутиться свалив все на якобы боязнь своей жены и скандала дома. Они просто лукавят. Например: зовут коллеги по работе выпить. Ну а вот ты реально не хочешь, нет желания или денег нет, а признать это стыдно. Мол как так у мужика на карманные рассходы нет на бутылку. Вот тут то и приходит на выручку "Ой мужики, я бы с радостью, но.... не могу, моя спланировала сегодня к матери ехать.. Будет сканадал. Не могу, простите" . и каждый с пониманием все это принимает, когда как "Нет денег" или что то дургое вызвало бы недоверие или осуждение.
Мужчины вообще никого и ничего не боятся.
Это Вы про лиц мужеска полу пишете. Но они боятся многого и помимо жён - начальства, тёщу, безденежья, хулиганов, соседку-скандалистку, боли, мнения окружающих, жизни, смерти...
они страшные
Чо?
Могут например сковородкой по голове, а вообще авторитетом давят или шантажируют- типа не сделаешь это.. -будешь спать на диване и т. п.
Все женщины сейчас стали хуситками
и ходют с кривыми ножами на поясе!
Где потух семейный очаг, там начинает гореть адский огонь.
С женой нельзя ссориться. С женой надо дружить. А то будете потом на ответах скулить, как местные кобели.
Их так прикалывает. всё это от скуки
Боятся значит уважают
Ты это говоришь о "настоящих мужчина" или каблуках..