Любовь

Сколько нужно повстречаться прежде чем женится!?

как узнаешь человека хорошо и поймешь что ты хочешь от него детей так вперед что жить без него не можешь и это взаимно))
Кадыр Искалиев
Лучший ответ
лет десять
Пока не узнаете друг друга
точной цифры нет и ..не будет. у всех это индивидуально. мои родители провстречались полгода, знакомые 3 года, есть еще одна пара- 2 года провстречались. вообще самое идеальное для того чтобы узнать человека время и понять хочешь ли ты связываать себя с Ним узами брака считается Период от года до трех:)) хотя на мой взгляд, года хватит все понять :)))
главное полгода хотя бы пожить!! !
:) Смешной вопрос . Ровно столько что бы узнать друг друга, лучше жить в месте .
Павел Буянов
у нас 25июня свадьба а 27июня будет как 2года встречаемся
как кому угодно) )
Есть знакомые которые поженились через два дня. Живут 18 лет
Татьяна Азарова я бы тоже так хотела)))
Ну узнать человека надо, а время на это поверь и жизни не хватит)) ) дерзай)
года 2-3
Да надо хотя бы встретиться...
Трех-пяти лет я думаю достаточно)))
это очень индивидуально, вот моя мама и папа поженились через 2 недели после знокомства 45 лет вместе, а вот сестра 2 года встречались поженилис через гд развелись, вот так тоже бывает! мы с мужем познокомились вчерез пол года поженились уже 10 лет вместе думаю что до конца жизни. а есть ещё подруга она вообще ак стрекоза каждый год меняет себе порней всё проверяет, а в и тоге остаётся возле разбитого корыта! вот один из её бывших после того как с ней растался женился на нашей подруге вот живут душа в душу дочь родилась так счастливы, а она себе всё локти кусает! вообще думает что старой девой останеться! так вот всётаки я думаю затягивать не надо есле это то что тебе надо тогда, горько!
Индивидуально. Некорым и двух месяцев хватает, а некоторые и после 10-ти лет сомневаются. А вообще всё в этом плане зависит от женщин - мы 'незаметно ведём' своих мужчин к алтарю.