Любовь

Какую девушку лучше взять в жёны?, целомудренную или нет?

И вообще как сегодня в нашей стране соблюдается этот старинный устой?
Да, обязательно девственницу
Сергей Леонтьев
Лучший ответ
а сам целомудренный? в чем твоя фишка ?
Олег Лалетин
Неизвестно Неизвестно В вопросе речь идёт о девушках.
Любимую. И прежде чем так выбирать... Ты споси себя, а какая захочет быть с тобой
Мага Яндиев
Неизвестно Неизвестно В вопросе речь идёт о целомудренности невесты, а не о философии
Люди делятся на две категории - есть твой человек, а есть не твой человек.

Целомудренная будет таковой до первого секса. Но это не гарантирует того, что она будет тебе своей или чужой, мудрой или глупой.
Хельга Франк
бери свое. зачем тебе чужое
Надо искать нормальную девушку умеющую любить тебя, а не твои деньги, машины, квартиры и прочее
Да
любимую надо брать
Самат Жумалиев
ту, с которой тебя связывают стабильные и позитивные отношения
Пофиг. Все равно по факту с голым задом останешься.
Сомневаюсь, что наличие куска ткани в организме девушки, который можно порвать даже тампоном или неудачным физическим упражнением, сможет серьёзно повлиять на брак. Жениться надо на той, с кем хорошо, кто способен любить тебя, и кому ты можешь ответить тем же.
А устой уходит в прошлое, потому что он варварский. Не ну серьёзно? Какое преимущество даёт девственная плевра? Особенно противно, когда её наличие ценится намного больше, чем сама девушка. Умная, сообразительная, заботливая, но не девствинница? Не, нам такого не надо. Жестокая, истеричная, лишенная всякого понятия о личном пространстве? ЗаТо ЦеЛоМуДрЕнА. Это все равно, что мужчину выбирать по проколотому уху. ????
А это стремление "быть у девушки первым" просто способ самоутредиться среди тех, кто иным похвастаться не в состоянии.