Представьте себе двух девушек:
Одна в мини-юбке, яркая помада, посещает ночные клубы, имеет много сексуального опыта.
Второе девушке есть настоящие ценности и принципы в жизниона скромно одевается, хранить себя своего будущего мужа.
Любовь
Парни, какие из этих девушек вы выберите в жену?
Вторую годится для жен. Она родить тебя сына здорового и твоя семья живет счастливо. Когда уставшим приходишь с работы кормить тебя.
Первую для развлечение лучше. От нее не выходить жен, потому что она капризная. Думаешь она готовить для тебя еду, лучше скажут что ты сам готовил эту еду.
Думай ты живешь сегодняшним днем (первая девушка) или будущем (вторая девушка)?!
2-ю.
Никакую, зачем жениться когда и так дают...
Конечно первая
Вторая скучна как моя жизнь
вторую естественно)
Я выбираю третий вариант
Бери обеих там разберешься .
Проститутки тоже выходят замуж, прикинувшись невинной овечкой... )))
А семейные могут так устать от мужа-оленя, что оденут короткую юбку и пойдут в клуб, прикинувшись блядью...
Тут либо "твоё", и всё устраивает, либо нет...
Но главное, чтобы была собой... -Сложно всю жизнь играть роль в браке...
Конечно первую (проститутку). Её можно не кормить, она на работе питается (что насосёт). Очень выгодна в хозяйстве.
Вы переоцениваете значимость целок. Обычно они eбут мозг и кичатся какими-то ценностями, которых у них в действительности нет.
Каждому дала бы лучший ответ! Мужики адекватней баб блин..
ни ту, ни другую. фригидные тихони не интересуют.
Да тебе рано ещё жениться. Погуляй ещё.
Потом как надоест, найдешь себе порядочную девушку.
Виктор Михайлов
А ты себя как считаешь? Ты порядочная?
Шлюху или тихую девушку? Какой "сложный" выбор
Манат Садвакасов
))))
Хотлось бы прояснить, по поводу принцыпов и ценностей....
Может надо получше узнать девушку, прежде чем выбирать "по внешнему виду"?
Два варианта сразу одна кушать готовит другая в постель ещё третью найди для стирки
У каждого свои вкусы,
Не бывает вот такие на 100% ужасные, и на 100% идеальные.
Я вообще не вижу смысла хранить девственность, и вообще выходить замуж.