Любовь

если нравится (даже больше чем нравится) парень,но он женати ребенок есть.но с женой уже полгода не живут

Я с ним встречалась.месяц.потом узнала что женат.и что есть ребенок. но жена живет с ребенком в другой стране.и они уже не живут полгода вместе (он ее выгнал). после того как это узнала мы вскоре с ним расстались. он мне догло писал еще и звонил...ну так дело в том что он просто офигенный парень.он мне очень нравится (чувства к нему я пока не могу назвать любовью).но с ним очень классно мне. он умолял чтобы я его не бросала,клялся в любви. хотел жить со мной вместе.обещал развестись с женой. но я его бросила во-превых потому что мои родители были бы в шоке что их единственная дочь встречается с женатым мужчиной да еще и с ребенком. во-вторых у меня был страх что раз он жену с ребенком выгнал из дома: где гарантия что он меня так же не бросит через какое то время и я потом буду рыдать в подушку. подруги мне все советовали бросить его. тк все равно рано или поздно он вернется к жене раз до сих пор не развелся (типа запасной вариант жена). вот и еще я боялась быть все время на втором плане. тк даже если бы и развелся с женой он с ней на всю жизнь связан уже .тк у них ребенок. но я каждый день думаю о нем уже второй месяц. забыть его? или все таки попробовать возобновить отношения..если он конечно простит меня за то что я его бросила..
Марина думаю вы сейчас всё правильно делаете. и советуют вам всё правильно. знайте я думаю человек любяший не будет просто говорить а начнёт это делать. не торопитесь. если этот человек есть в вашей жизни. то что бы не было он обязательно будет.. удачи!!!
Ольга Гречина
Лучший ответ
Правильно и сделала, что ты его бросила, иначе бы в дальнейшем он бросил бы тебя. Возвращать его не следует, вокруг много и холостых и без детей.
"Мы часто не ценим того, кто рядом, пока мы его не потеряем.. .
Мы твердим себе, что можем без него обойтись... Но сердце не разум ...его не обмануть... не затумнить... Мы часто говорим себе, что знаем о другом все.. но ведь мы даже о себе так много незнаем... Уходя куда то мы обещаем, что больше не вернемся... но разве можно уйти оставив сердце?... Мы прощаемся зная, что встретимся вновь... Мы удаляем телефонный номер, зная, что он навсегда останется в памяти... Мы говорим столько слов... а хотим сказать лишь: "я так тебя люблю... "Мы ругаемся... говоря себе в душе ...ну обними же меня... прото обними... "Мы целуем, прижимая к себе и говорим "не отпущу"...пусть 5 минут назад твердили, что уйдем... Мы ждем ...даже когда... говорим "уходи"...Просто жить и быть кому-нибудь нужным -это уже награда... Как важно знать, что ты кому-то нужен... и чье-то сердечко бьется ради тебя... "..."..."..."
Незнакомка права абсольтно послушай ее
возобновляй и нечего небойся, он оценит твою любовь. Гдеб мне найти такую как ты?