Любовь

Нравится парень, но мы не знакомы.

Виделись пару раз, но так и не познакомились. Подруга как-то познакомилась с парнем и потащила меня гулять, ничего не сказав о встрече с парнем, а он привёл с собой друга. Друг ужасно скоромный. Хотела сначала с ним познакомиться, но в то время мне было все равно на все это. Позже, он передал мне через парня подруги, что я милая. Глупо вышло. Подруга с парнем уже не общается, поэтому поводов видеться с его другом, который мне нравится повод нет. Недавно видела его в магазине, и то случайно, просто заметила, что кто-то на меня смотрит, а это был тот парень. Стремно стало, мигом ушла оттуда. Нашла его в вк. У нас даже музыкальный вкус совпадает, а это очень важно. Думаю, может написать ему? Но я не знаю что. Наверное, это будет как-то странно. Мы даже не общаться почти, виделись только. Девушки у него нет, и не было похоже. Очень скромный мальчик. Что написать то ему?
Извините, это все очень глупо звучит. Понравился просто человек, а что делать не знаю. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Ты рискуешь сочинить то, чего нет в реальности.
Если не боишься боли, вперёд, бери бычка за рога )
Андрей Комаровский
Лучший ответ
Напишите ему просто -Привет..
А просто пригласите его погулять!
Я бы не стала писать первой. Мужчины это не ценят. Как бы потом не пришлось пожалеть.
Юлия Балакина нормальные мужчины всё ценят так что не пи3ди, а если не ценят то наxуй такой мужик нужен
Тимур Вахитов Она уже пожалела.
ты мне тоже нравишься, но мы не знакомы
Константин
Вы на пустом месте себе проблему создали. Есть такой термин как "позитивная наглость",где написано, что девушка не должна проявлять инициативу? Подойди да поговори - в лоб не ударит. Или напиши.... зачем спрашивать совета у посторонних людей, ты в себе не уверена, что ли?
Ольга Блоха
Алма Шайкенова на самом деле не должна девушка проявлять инициативу, потому что её потом воспринимать будут как чемодан без ручки и "это все тебе надо, а не мне", исключения редки
В начале, да и потом в отношениях ценится ЛЕГКОСТЬ, подойди и скажи первое что в голову придет... может в кино...
Rahul Sharma
Не знаешь что ли?
Напиши ему: «хай чел, как дела?, бери денег вагон, погнали тусить...»

И знаешь, общность музыкальных вкусов - это не столь важный фактор - ты же рассматриваешь его в качестве спутника жизни, правильно? - гораздо важнее его индивидуальный запах и моральные качества. Подужить немного можно, а вот готова ли ты будешь прощать человеку его недостатки, смеяться когда он пукнет за столом - это совсем другое дело.
Мне нравится Иисус Христос, но меня никто с ним не познакомил.
Сароч Сарочов
Алма Шайкенова познакомитесь попозже, гарантирую)
Для начала, поставьте много лайков на страничке. Может он сам проявится. Напишет:" привет, а ты кто?". Так и беседа завяжется. Только не затягивайте разговоры в вк. Тащите его на прогулку.
А "все равно на все это", Т9, к сожалению не исправит.
Евгения Горина бесполезно, если сразу не закрутилось них.. не получится
Не факт что у него девушки нет, многие не афишируют просто. Пробуйте, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
Игорь Авакян
Не было бы бОльших проблем!
Найдите кроме музыки ещё точки соприкосновения. И - вперёд!
Αrseη Ζαriρον
Берите инициативу на себя." Как дела?" - спросите или всё равно что.
так и напиши: "привет, а я смотрю у нас вкусы в музыке совпадают" и... жди ответ.
Райхан Бозаева
Так инапишите ему о своих вкусах в музыке, главное разговор заведите.
Напишите "привет, у тебя классная музыка". А дольше беседа завяжется
смелость города берет
Он сам к вам подойдёт, не навязывайтесь
Спроси у подруги ссылку на её друга, а у него спроси разрешение его товарища ему куда-н написать. Чтобы узаконить свою осведомлённость о наличии его странички в соц. сети.

Личная контактная информация должна попадать к людям с согласия владельца. Равно как и заходить к кому-то домой можно убедившись что хозяин готов там тебя принять. Даже учитывая что человек сам хочет пообщаться- перегибать и выслеживать страницы человека в интернет не стоит, это как-то воровато, навязчиво и беспардонно, как-будто воля самого человека для тебя ничего не значит. Мб он не любит переписываться через соц. сеть, т. к. там только включает треклист, и он даст только свой емэйл.

Написать можно чистую правду "Ты мне понравился! Но наши общие друзья перестали общаться и нет никакой возможности с тобой познакомиться. Если ты не против, предложи маршрут для совместной прогулки по городу, где мы смогли бы восполнить это досадное упущение и поболтать про общие интересы. Тем более что они точно есть, т. к. наш музыкальный вкус невероятно совпадает!. Тебе тоже нравится группа "Бутырка", вот это да!..".
Попробуй начать общение с общих музыкальных предпочтений, добавь его, ненавязчиво начни разговор! Уверенности тебе:)
"У нас даже музыкальный вкус совпадает, а это очень важно. " Чо? ты серьезно? это вообще не важно, скажу тебе по секрету что вообще не важно что и кому нравится, а важно только то что хорошо ли вам вместе или нет
Пиши не пиши, мужчины какие то скупые стали на общение!
Если он сразу сможет понять в ВК, что это ты, то напиши ему, что тебе тоже эта группа нравится. Или прокомментируй какую-то фотографию.
Если тебя определить сразу невозможно, то напиши: Привет! Нашла тебя в ВК, надо же! Помнишь, виделись там-то?
Если ответит, то всё ОК, продолжай беседу.
Если нет, то заговори с ним вживую при встрече: Привет! Помнишь, виделись там-то?
По его реакции всё поймёшь.
Ильгам Рамазанов Марат, жизненный опыт?
Поставь ему лайк
Я считаю, что лучше не писать и не думать о нём вообще. Мне кажется, если сначала инициативу проявишь ты, то и потом везде надо будет принимать решения за него. Хотя во всех ситуациях бывают исключения. Руководствуйся своими принципами! Или реши уже хоть что-нибудь, чем умом растекаться по древу! Есть такая поговорка "Лучше сделать, чем не сделать", "Лучше поздно, чем никогда" и пр. в таком духе... можешь ими руководствоваться в зависимости оттого, что чувствуешь, что ощущаешь. Но если с первого раза не будет прогресса - не надо всё же в эту "яму" "проваливаться" и "тянуть" его, если ему не надо, это точно.
Леся Жалдак
Возьми инициативу на себя, такое бывает. Позже, он поддержит. Пообщайся, а дальше начинайте гулять и т. п и т. д. Не затягивай, раз не решился тогда, возможно, снова не решится.
Кстати, можешь у двери поймать и сразу в губы. Можно втащить ему и сказать, что он тебе нравится. В общем, как то проявить себя и выделится.
"Думаю, может написать ему? " - однозначно написать!
привет видела тебя в магазине но постеснялась подойти!
хочешь давай пообщаемся?
главное не придумывать ничего и не врать никогда!
все должно идти от сердца!
у тебя все получится!
напиши прямо сейчас!
Да плевать, что подруга разбежалась с его другом. А, если скромный, даже хорошо, начни первой, ты же не писала, что и ты скромница. Значит всё путём. Ему будет даже приятно, только не перегибай с нахрапом. Не говорит с тобой первым значит нравишься, не безразлична, побаивается испортить впечатление. Или там всё совсем плохо из разряда Бивиса и Батхета ))) Можешь написать или сказать в лицо при встречи, что была в магазине и ...всё видела, а ты на всех девчонок так смотришь или... а дальше просто ты деловая колбаса у тебя были дела (собака ощенилась, у бабули юбилей 110 лет, не каждый день бывает и бла, бла, бла ), надо было бежать и если он не против можно было бы начать дружить или общаться, переписываться, а потом глядишь гулять за руки держась под дождём ))) Не затягивай! А то, потом будешь жалеть, действуй Маня, то бишь Влада )))
Yasmir Мебель
Он сам к вам подойдёт всему свое время.
как
Знакомьтесь.
Если скромный, то век еще ждать будешь - напиши первой, узнай о вкусах и предпочтениях, слово за словом диалог завяжется.
Dinara ))
како мииило, боже
позови его гулять
иубей всех
Юра Arbuzenok
ПРОЧТИ, Я ХОЧУ ПОМОЧЬ .если он скромен, тогда бери действия на себя .Тебе проще даже будет с ним общаться .По больше задавай вопросов, интересуйся что ему нравится, а что нет. Главное не говорю ему если тебе что-то не понравилось в его хобби или в чем-то еще, лучше уточни этот момент и побольше задавай вопросов в эту сторону, пойми почему ему это понравилось, так он хотя бы потихонечку начнет открываться и со временем разговориться, и выйдет в доверие
Aigul Janim
В трусиках мокро ?)
Сделайте так чтобы он сам вам написал
бесполезно, если сразу не закрутилось них.. не получится