Любовь

Кто готов взять в жены женщину с ребенокм?Или смелых не осталось? Или смелых не осталось?

Отчего же, есть такие смельчаки, для которых дети не помеха
Botakan Omarova
Лучший ответ
Тот, кто вас искренне полюбит...
здесь не поле боя, и смелость не нужна.. -(((
этот шаг на всю жизнь ...
ага и все ломанились копья ломать в погоне за призрачным статусом "смелого")))
Я - вот * ВЗЯЛ * и живем - ХОРОШО! и потом свой - родился! Но у всех свое - мнение !
Erik Katikaridis
Причем здесь смелость? А отношение его к ребенку не имеет значения? Если для вас -больной вопрос-остаться без мужика, хоть о ребенке задумайтесь. И что значит-взять? Взять-бросить-такое неуважение к себе..
Асия Кайыркан
Когда вы встретите мужчину, который скажет вам: "ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ", ТОГДА ВЫ НЕ БУДЕТЕ ЗАДАВАТЬСЯ ТАКИМИ ВОПРОСАМИ. ..И не смелость тут нужна, а готовность дать свое внимание, свое тепло, воспитать этого ребенка как своего.
Я понимаю Вас, но, все ни так просто в Жизни и в отношениях тоже. А встретить своего человека для жизни - это уже счастливый случай, удача, это лотерейный билет!
если поначалу кажется, что "киндер-сюрприз" не доставит никаких хлопот и ты готов всей душой любить этого ангелочка (согласитесь, все мы считаем себя людьми широких взглядов) , то суровая действительность вносит свои коррективы.. . определить в себе степень зрелости в вопросах отцовства, ведь воспитать достойно !!!это очень серьёзный вопрос, так что СМЕЛОСТЬ ни при чём, рассчитать свои силы на много лет вперёд ...да ведь отдавать себе при этом отчёт, что это не твой ребёнок ...очень мало таких ...хоть как это не обозначай синьора Мария ...
а вы что устраняетесь от воспитания вашего ребёнка?
Арина Антонова
здесь не смелость нужна. а доброта, терпение и труд.. . и умение дружить с этим ребенком. а то смело воспитывать многие берутся. а потом раздрай и с ребенкои и с мужиком этим и между собой..
От хороших не уходят, значит вела себя так, что без мужа осталась. Я не возьму.
Брал дважды. Обе - неблагодарные свиньи.
Думаю, больше такого не будет.
Все ведь такие умные, взрослые, самостоятельные.
Возраст уже не тот.
Те женщины, которые чего-то добились - знают себе цену и не особо-то им нужен спутинк жизни.
Так, друг для развлечений да и только.
А те, которые не добились нифига - по просту хотят "спихнуться" и поделиться своими проблемами до тех пор, пока им это будет выгодно
С удовольствием!
дети не могут быть помехой, главное чтобы женщина устраивала)
Emilen Zzzzz
Я уже живу и не о чем не жалею. Здесь смелость не нужна. Главное чтобы любовь была и стремление к семье! А то что не родной ребенок это не главное: "Отец не тот кто сделал, а тот кто воспитал". Когда уже признаешь его как своего, то чувства любви и ответственности становиться больше. А через время уже и сам забудешь что он не родной!