Любовь
Взять в жену девствиницу это нормально для сегодняшнего времени? или редкость? плюсы и минусы этого поступка....
Когда я поступил учиться в Томский университет, на первой же лекции я увидел девушку и сразу же с первого взгляда влюбился. Через месяц мы уже жили в гражданском браке. Сейчас мы законные муж и жена В первом же сексе выяснилось, что мы оба девственники и оба первый раз. Брать в жёны надо девушку, которая тебя любит и ты её любишь. А девственница она или нет, на современном этапе развития общества никакой роли не играет. А если нет любви, то и девственница захочет потом испытать других мужчин, а вдруг с ними намного лучше. А женщина, уже знавшая секс может быть верной женой, так как она знает, что лучше, чем с тобой, у неё ни с одним мужчиной не было. и любит она только тебя. Вот я и думаю, что брать в жёны надо любимых и не смотреть, девственница или нет Кстати сейчас девственность легко восстанавливают хирургическим путём и многие пролетевшие девушки пользуются этой услугой перед вступлением в брак. Сама может уже сотню мужчин пропустила, но теперь она сама невинность и девственность
Телегония.... одни плюсы))))))
да вполне нормально. а жениться надо на человеке, а не на девственности)
для сегодняшего времени не нормально оставаться девственницей до брака
Это глупо.
Вполне нормально)))
Скорее плюс.
Какие тут могут быть минусы?
Реально. так и должно быть
на девственнице, но бывают разные исключения из правил .Верных жен наверное не очень много, но они существуют .