Любовь

Мужчины, лучше брать в жены девственницу. или девушку умеющую кое-что в сексе, но порядочную?

Вадім Білоус
Главное чтобы не блядь. Какие могут быть претензии к девушке, у которой все прошлые партнёры (их в таком случае много не будет) были по любви/влюблённости? Раскрепощённость девушки очень важна в постели, но если говорить о серьёзных отношениях, то можно и подождать, научить, раскрепостить девственницу. Конечно, жениться удобно на той, с которой об этом уже и поговорить открыто можно, обсудить предпочтения, подстроиться под наибольшее взаимное удовольствие. Но для такой серьёзной перспективы как брак - это мелочное удобство (достаточно быстро исправимо у девственницы) .
Вообще, не надо ориентироваться на то, что предпочитаем мы. У нас предпочтения у всех разные) Будьте собой, настоящей, без подгонок под чьи-то желания. Так у вас гораздо больше шансов найти то, что вам действительно надо))
Владимир Селянин
Лучший ответ
В жены надо домовитую хозяйку брать, а девственница она или нет - вопрос десятый...
Данил Митис
девственницу, она будет хороша во всём-и хранительницей очага будет хорошей и верной будет
Артем Бердасов Замуж выйдет, сочтёт отказ от секса задачей выполненной и пойдёт по кому-попало. В современном мире девственницы почти никогда не бывают верными(и почти никогда не бывают девственницами, на самом деле).
сматря какой прабег у БУ и сколько лет на складе новье мож уже протухла
а то эт как пративагаз в бобовой убежище ниразу не адетый но уже старый
Главное что бы у неё тараканов в голове было по меньше, а если у неё там будут сороконожки 1,5 метровые это вообще вешайся.. . А так мне все равно, девственница или.. . Главное чтобы не проблядь...
Девственницу
Не надо мне девственниц. Женишься так, а во рту и в заднице чёрт знает что побывало, может и зашивалась, да ещё и врут что ничего не было, наёпывают. Мне вранья не надо.
Только девственницу.. без вариантов.... Чтоб потом не было вопроса.. А чё ребёнок на папу не похож !!
Русский
Не принципиально, главное, чтобы не шлюху тупорылую
А квартира у тебя есть?
Девственницу!!!
Без разницы, главное, чтобы не было венерических заболеваний (
распутную девственницу
Девст