Некоторые девушки просто симпатичные, не образованные, внутренний мир не особо хороший, выходят замуж за завидных женихов и живут счастливо. Даже умудряется погулять, а муж все прощает. А когда у него будет плохо с финансами умудряются обокрасть и выйти замуж имея ребенка за хорошего мужчину.
А некоторые красивые, порядочные, добрые девушки или одни или ими пользуются и обижают. Примеры с жизни знакомых
Любовь
Как девушки умеют выходить за хороших, работящих, состоятельных, уверенных в себе мужчин?
Те, кто удачно выходит замуж обычно живут в реальном мире и не ждут, чтобы как в сказке принц за ними с туфелькой бегал. Потому что никто бегать не будет, а если и побежит, то другая поумнее его перехватит и туфельку на ножку свою натянет. Ножек в мире хватает. Они выбирают сами с кем быть, а кого послать. А если они по-настоящему умны и не позволяют себе задевать самолюбие мужчин, то отношения развиваются как правило по их сценарию. А те которые одни или которыми пользуются, которых обижают-значит они позволяют себя обижать и собой пользоваться. К тому же часто они не выбирают сами, а позволяют себя выбирать. И в результате они или ни с кем, или не с теми, с кем бы им хотелось быть, а с кем пришлось. Добро, если человек окажется хороший-слюбилось, а если нет, то продолжают терпеть плохие отношения, боясь потерять хотя бы этого. У них же самих выбора якобы не было.
Может им тупо везёт))
Я вот сама таким же вопросом задаюсь, как так в жизни получается.
Остается только наедяться, что у хороших еще все впереди. А к плохим.. . все вернется.
Остается только наедяться, что у хороших еще все впереди. А к плохим.. . все вернется.
Простота хуже воровства! Кто хочет быть обманутым, тот будет обманут.. . Что мужики алени, что женщины лохушки, они достойны своей судьбы. Те кто по умнее, ищут тех кто по глупее, а на глупых людях ездить легче!
Каждому свое !
Похожие вопросы
- Девушкам в 20 лет хочется ответственного, состоятельного мужчину Разве бывает парни в 20 ответственные и состоятельные
- Почти каждая девушка,женщина,мечтает выйти замуж за состоятельного мужчину!А стоит ли,и что она может предложит взамен?
- а првда--ДЕВУШКИ УМЕЮТ ДРУЖИТЬ без секса ?
- А если девушка умеет пользоваться своей красотой... то она превзойдет девушку умеющую пользоваться своим мозгом..?)))
- Мужчины, лучше брать в жены девственницу. или девушку умеющую кое-что в сексе, но порядочную?
- ТЫ УЖЕ УМЕЕШЬ ЛЮБИТЬ...или хочешь НАУЧИТЬСЯ сводить с ума умных мужчин?
- как найти ДЕВУШКУ---умеющую варить УКРАИНСКИЙ борщ?... они и ЛЮБИТЬ УМЕЮТ по настоящему.. верно??
- Хорошо ли позлить девушки, не выходя за границы?
- Женщины уверены, что если мужчина присовывал до брака, то он не имеет права на девственницу в жены.
- Я еще не особо с девушками умею знакомиться? ВОт че делать если я туплю? Всмысле не знаю что ответить?