Любовь

А если девушка умеет пользоваться своей красотой... то она превзойдет девушку умеющую пользоваться своим мозгом..?)))

Ucha Razmadze
Если красивая и Умная сойдутся в споре, тофинал будет примерно следующим:
- Ну и что, и кто из нас дура?
- Ммм.. . Ээээ.. . А зато красивая!
При том, каждая останется при своём. У каждой есть свои преимущества и свои недостатки, и, следовательно, каждая хороша по-своему. А кто кого превзойдёт? Тут трудно сказать.. . Ведь, красивая - это ещё не значит, что она глупа, а умная, не обязательна должна быть уродливой...
Валентин Дуничев
Лучший ответ
легко, сначала клюнут, а воть последствия бывают разные)))
Елена Макеева
неа.... красота-это первое впечатление... а мозгами можно так запудрить :)))))))
превзойдет в чем?
В любом случае мозги победят! :)
нет. какая бы она не была красивая, а мозгов нет... то это пипец полный
Да превзойдет! Так как первое на что смотрят мужчины - на красоту, фигуру, одежду, на то как она себя подает.
Мозги то невидимые, поэтому на первый взгляд это уходит на второй план.
Но не забывайте, что мужчины не любят, когда женщины умнее их.
Serob Petrosyan
может и превзойдёт, но не надолго, ночей эдак на 10
я за мозг.... есть мозги... будет работа.... будет работа.... будут деньги.... будут деньги ...купит красоту в любом салоне красоты
конечно, а как вы думали
Надо уметь пользоваться и тем, и другим. Но я больше склоняюсь к тому, что всё-таки не превзойдёт)) ) С ней будет неинтересно.. . Хотя кто знает))
Дима Ш
если девушка умеет пользоваться своей красотой, значит у нее есть мозги)
потому что умная девушка не позволит себе быть страшной)