Любовь
Почему считается что встречаться или брать в жены девушку с прицепом. зашквар?
нормальный мужчина так думать не будет, ему просто понравится женщина и ему все равно будет, есть ли у нее ребенок или нет
Влад Чернышов
плюсую
Анастасия Колясина
Что скрывается под грифом "нормальный"?)) Который кукайкой думает и под влиянием общественного мнения?))
встречаться для секса нормально
Влад Чернышов
для отношении и брака тоже норма
Да это многими пройденный этап, мужик в таких отношениях лишь для удобства клуши, а так он никто ни ребенку, ни ей. Так, временно потрахаться пойдет, но ни в коем случае не жениться. Либо чтоб от тебя завела еще одного, ну все равно не то.
потому что это школьники
Стереотипы, однако! )
потому что из таких отношений ни чего путного не выйдет! мужик в этой семье присутствует только в виде кошелька. да и дети ни когда его не признают своим. хоть бабы и будут убеждать в обратном.
Влад Чернышов
далеко не факт
Просто трахаться можно, а жениться действительно зашквар. Ведь на тебя повесят снабжение и воспитание ребенка от другого мужика, который вряд ли будет считать тебя отцом и уважать.
Влад Чернышов
не факт
Если так судить, тогда и целоваться с девушкой тоже зашквар.
она работает дальнобойщиком ?
Потому что прицеп у неё будет всегда на первом месте. и мужик ей будет нужен чисто для снабжения её баблом.
Много чего считается, а делают
А на хера тогда тебе вообще яйца, если ты не своих, а чужих детей растить собрался?
Влад Чернышов
не нужно слепо следовать стеретипам
Кем так считается??? Если мужчина полюбит, то никакой прицеп не страшен, и доказательств моих слов сколько угодно, а самое главное докозательство это жизнь. И отношение между не родным человеком и ребенком, за частную выстраиваются на много лучше, чем с родным не любящим родителем.
Влад Чернышов
золотые слова