Любовь

И опять про девушек с прицепом. )))

Мой дружбан, бабник по-жизни, к своим 30 годам наконец-то женился на разведенке с 10-летним прицепом и забацал еще своего писдюка. так вот - заметил - ее парня он чмырит по черному, опускает и заставляет шестерить для себя. а своего ребеночка холит и лелеет. Также наблюдаются бесперспективные потуги матери защитить свое чадо от первого брака)) ) Так вот вопрос - неужели все-таки бабы с прицепами серьезно думают, что какому то мужику нужен будет их ребенок от другого самца?
Сжечь ее!
Галина Нестеренко
Лучший ответ
Просто есть ублюдки типо твоего друга... Но поверь не все такие.. И женщина не виновата что Первый раз.. НЕ сложилось)
Оксана Соколова конечно не виновата - ведь мозги у большинства самок находятся где-то между вагиной и анальным отверстием большую часть жизни)) ) привет Катюш))
Малик Арзетов А она (та, у которой не сложилось) , что амеба бесхребетная?
Не сложилось, это когда на тебя "идет" морская волна и ты не можешь ничего сделать, а здесь все-таки 2 человека что-то строят. Семью вроде. Не сложилось - позиция крайне инфантильная. Я ни за что не отвечаю, пускаю все на самотек.
У меня есть примеры совершенно другого, нормального отношения к детям от первого брака.
!!!chertoffka !!! Согласитесь это скорее исключение нежели правило. Так что любой адекватный мужчина или не принимает ребенка своей избраницы или тупо свыкается с этим.
неужели ещё остались такие дебилы.. которые считают, что мужчина важнее ребенка?? ?
ахахах))))
нужен, не все ж такие ебланы как твой друган
Лев в прайде вообще детей от других самцов сразу хавает, чтобы не мешали новую семью строить. Это наверное связь животных и людей, да. Все вы ЖЫВОТНЫЕ, а не чаловеки.
Оксана Соколова да прибудет с тобой аура перфоратора
Я не знаю пар, в которых детей не своих прям ненавидели, унижали и т. д.
О том что их любят так же как родных, естественно речь не идет. Особенно если ребенок уже взрослый.
Но, если уж ты сошелся с женщиной, у которой уже есть ребенок, то нужно выстраивать с ним нормальные отношения. Любить его при этом не обязательно
урод обижает слабого, вырастет -отомстит А мать -дура слабохарактерная .Чтоб на мою кровиночку мужик руку поднял? я его уничтожу сразу
Костя Савченко
нужен не нужен, а трогать не сметь!!!
Нормальному самодостаточному и любящему свою жену и соответственно ее ребенка, нужен
Малик Арзетов Полюбил жену и автоматически ее ребенка?
Интересная позиция. У меня знакомый жалуется, что его почти уже жена, которую он взял с ребенком, при живом и неплохо здравствующем отце "выжимает" знакомого полностью. По его словам, у него создается впечатление, что его завербовали как раба. Работать, работать, работать. Деньги, деньги, деньги. И никакой любофью там не пахнет.
Тупо расчет.
Спрашивается, чем люди думаю, когда в такую кабалу залезают.
От кредитной не сильно отличается.
да дебелизм все это, женится надо по молодости один раз и на вечно
Ilqar Arqanov
у меня для тебя есть бабёнка с прицепом
То, что ваш знакомый "чмырит" пацана не делает ему чести. Его самого надо зачмырить.
Зачем женился на женщине с "прицепом", не можешь принять чужого ребенка ищи девушку без детей.
Mc Suhammer
Ну, таким уродам, как вы, не понять т. к. судя по всему, вы с ним солидарны
Александр С
ребенок нужен только своей родной матери, а все остальное - средство выживания
Mc Suhammer Хреновая мать, если не смогла родного отца ребенка удержать подле себя.
А так да, если уж родному отцу ребенок не нужен, с какого перепуга он должен быть нужен чужому дяде.
Хотя знаю несколько пар, где отец воспитывает не своих детей и живут душа в душу.
Елисей, я бы тебе яйца отрезала только за то, что ты ребенка называешь прицепом. Знаешь ли, есть достойные мужчины, любящие своих женщин, и принимающие ее детей. И таких случаев масса. Хотя такому недалекому придурку как тебе этого никогда не понять.
Оксана Соколова отрежь себе яйца, дура
Ирина Мелодия Слава Богу не имею, не хотела бы быть таким дебилом, как ты.