Игорь Крутой, Олег Газманов, Дмитрий Маликов и незабвенный Малинин ….Все эти УСПЕШНЫЕ ДЯДИ взяли в жены никому неизвестных теток "с прицепами"!
На фига? Они же такие дуры - не смогли сохранить свои предыдущие браки!
Оставили детей без отцов!
И тут эти миллионеры! "Хочу на ней женицо и хоть убей! "
И плевать на всё хотели - на общественное мнение, на ваши, мущщины, идиотские выводы из теткинского прошлого!
Все переженились и щастливы по 10-20 лет!
А что нам тут впаривают? Бредни всякие.. .
Одним словом, я поняла для себя так:
ЕСЛИ МУЩЩИНО БОИТСЯ ВАШЕГО ПРИЦЕПА - ОН ИЛИ ЖАДНЫЙ ИЛИ НИЩЕБРОД (=Ленивый) ! Такого сразу можно в шахту лифта, не доводя до входной двери. .
А вы как думаете? Интересуюсь больше не для себя.. .
Любовь
Такой вопрос созрел... Боязнь "прицепа" - признак нищеброда? +++
Я могу привести в качестве примера сотню супер успешных мужчин, которые связываться с тетками с прицепами не стали, но от этого они не являются нищебродами.
Считаю, что мужчина имеет право жить так, как считает нужным. Если он не хочет воспитывать чужих детей, то это, всего лишь, его желание, его установка на собственную счастливую жизнь. Обвинять его глупо, называть нищебродом, еще большая глупость. Вам он ничего не должен, чтобы вы, его, например, оскорбляли таким образом.
И ещё, Вам никто ничего не впаривает, у Вас есть возможность жить так, как хотите, именно Вы. Живите и радуйтесь, и не обращайте свое внимание на других людей. Они сами разберутся, как им жить.
Настя Мешковская
Значит он жадный))) Гарантирую!
Главное они Счастливы все и их бывшие Жёны и Дети на них не обижаются!
Вообще не хочу копаться в чужой личной жизни и кого то обсуждать. .
У каждого свой пунктик по этому поводу.. .
Я иногда понимаю таких мужчин... И женщин могу понять которые не хотят брать ответственность за чужих детей.. .
Дело не в страхе... Скорее всего такие мужчины уже наступали на грабли ...
Многие женщины сходясь с мужчинами ...не дают мужчине принимать участие в воспитании ребёнка... из за этого постоянные скандалы... так что не только мужчины виноваты ...как всегда.. обе стороны
да... в большинстве случаев
♥Ваще то это не вопрос,
а попытка оскорбления мужчин!!))) ♥
Настя Мешковская
Кто желает оскарбиться - оскарбляйтесь!!!!А я всего лишь восхищаюсь теми мужчинами, которые такими вопросами не озабочены, а живут счастливо с любимыми женщинами и их прицепами))))
хм.... у нас с ним даже вопрос не стоЯл.. . по скольку мы оба... с прицепчиками )))
Так и ищите себе богатого мужа! ! Чего вы на нас "нищебродов" внимание своё просвещённое обращаете??
Не надо во всем женщин обвинять. Они счастья тоже хотят.
зависит все от каждого конкретного индивидуума однако
Скорее, Не Созревший !
боязнь прицепа - признак инфантилизма
жена Газманова была женой Мавроди (МММ) - когда посадили его, ушла к Олежке. Кстати сын у нее от Мавроди
а женщины тогда кто в такой ситуации???? вам бы лишь бабла срубить запихнув свои вторые 90 в халявные условия а для этого вы дьявола ангелом распишите, как тут правильно сказали люди которые берут уже с прицепом имеют своих детей и это не зависит от состоятелшьности, а что касается"ЖАДНЫЙ ИЛИ НИЩЕБРОД"то возьмите свои деньги и раздайте нуждающимся тогда посмотрим кто нищеброд и темболее жадный, тут как то вопрос был женщинам на эту тему таак даже они согласились что ищут в большинстве обеспечителя ищут себе на кого бы своего ребенка повесить а в данном случии почему мужчина должен отвечать за чужие ошибки при этом оставляя женщину безнаказанной что бы она этим потом еще и упивалась
Настя Мешковская
Типичная психология жертвы - о! пля опять миня наипут, обдерут, ограбят!!!!
вам бы лишь бабла срубить - тьфу! надоело-то как! Объясните, плиз, что это за хрень такая странная? ( нна самом деле вопрос риторический):
Вы женщин воспринимаете как бестелесное создание? Самовосстанавливающийся сгусток энергии? Бесплотное существо, созданное для перекачки любовных потоков?
Просто «Будь со мной – я буду смотреть на тебя и плакать от счастья!»))))
да наплевать кто кого тибидохает
мне интересно, когда я теб вставлю.. . самая интересная проблема
Достойные Люди, спорить не буду!
у каждого своя жизнь
Не каждый может полюбить чужого ребёнка.
все мы люди
просто для кого-то "прицеп" и проблема, а для кого -то просто ребенок и даже радость в какой-то мере. Философия у людей разная, только одно скажу, тем кто везде "прицепы" видит, тому и по жизни везде все не так обычно, начальник -дурак, сотрудники-идиоты, жизнь-*авно (пардон за выражение) .
Счастье не очень сильно -то от внешних обстоятельств и зависит, тем паче они у нас у всех почти одинаковые
как же задолбали разные любители "повеШать ярлыков" ...вы бы на себя посмотрели ...ваши домыслы просто смешны ...были бы, если бы не печальная никчемность НИКУДА не направленных усилий ваших мозгов, покрытых толстым слоем плесени, осевшей на них от торчания в ответах или в зомбоящике ...теперь все эти Ваши якобы звезды - они суть жалкие ПИАРщики ...любое их действие, появление на страницах глянца или в эфире - нацелено на получение бабла и ВСЁ ...тупая коньюнктурщина ...и все ваши соплевыводы, которые, как вам кажется, достойны как минимум нобелевской премии, не стОят ломаного гроша ...вы на кого призываете равняться? на малинина, который, будучи народным артистом украины, кроме полдюжины украинских песен, заученных им видимо по русской транскрипции, не может сказать ни слова по украински ...он как был выгузовым - так и остался ...да и человечишко он гнилой - мой друг учился с ним вместе ...про остальных троих не знаю подробностей ...поэтому не стану поливать их ...но я уверен, что все их "прицепы" - это часть их пиара ...
впрочем, перед кем я тут распинаюсь - вы типичные зомби, поколение пи ...
Настя Мешковская
Да не нервничайте вы так!!))
Настя Мешковская
Смешные домыслы....никчемные...зомби...получение бабла...-это ли не ярлыки!!! Да ! жена того же Малинина - дура дурой, как вы изволили думать! живет себе со своим прицепом за его счет! Ва! ОН ЕЩЁ И СЧАСТЛИВ!!! Что за чудеса такие чудесатые? )))))))))))
Вот хотел Малинин (парень из деревни, ГНИЛОЙ!!!) в глубине души барином жить и пришла она и устроила ему это! Не рокерша, не домохозяйка, не певица – не нужна! Нужна была для щастя именно та, что вытянет его уровень к "голубым кровям". Она тоже из деревни из какой сама то (хухл пишет)
Может смысл в том, чтобы дать то к чему он тайно в глубине души стремицо?
Может весь прикол в том, чтобы уловить его стремления и дать ему их?
Еси он в глубине души буддист – спровоцировать его таскаться по Индиям.
Еси рокер (в душе) – мотиков накупить и заклепками трусы пробить… Шоб охренел от совпадений.
Еси фермер – дачу завести ему!
Правда, непонятно, что с ним делать, если он овощ?!?!Это задача посложнее))))))))))))
ю
Еси фермер – дачу завести ему!
ю
Своя ноша не тянет
Если эта женщина родит мне 2-3 детей, тогда возьму и с прицепом.
Всё зависит от "тараканов", а не от статуса.
У меня есть 2 друга, у которых нет ничего, кроме машин. Один живёт около 10 лет с женщиной, старше его на те же 10 лет, сын которой (сейчас ему 19), уважает его больше чем родного отца.
Второй друг какое-то время жил с девушкой, имевшей сына. За это время он стал называть его папой. Они уже давно не живут вместе, но он до сих пор забирает его к родителям и участвует в его судьбе, хотя юридически он ему никем не приходился и не приходится (получается, "прицеп" нужен, а тётка нет) .
"Страх прицепа" может быть обоснованный. Я на примере друзей убедился, что в конфликтных ситуациях по поводу воспитания мама сразу вспоминает, что супруг (сожитель) ребёнку никто. Я бы этого терпеть не стал: или я супруг и отец, или никто для обоих.
А в шахту лифта.. . Интересное суждение)))) ) А того, кто "наградил" прицепом Вы куда намерены отправить?
У каждого свое мнение.... и дело не в нищебродстве) зачастую дети делают жизнь обеих невыносимой, из за вредной ревности) мне известны случаи убиения прицепами приемного родителя
Умный мужик никогда не будет вкладывать свои личные усилия и деньги в чужие гены, в конкурентов своим родным детям. Это нерационально.
Крутой, Газманов и прочие небедные люди имеют своих родных детей и им хватает на них ресурсов, чужие дети не висят на них бременем и не мельтешат перед глазами в силу того, что богатые люди имеют огромные дома, гувернанток и возможность отправить чужое чадо с глаз долой в Англию, для них это не накладно. Тем более, и жёны их вовсе не бедны, имеют свои клиники и т. п.
Но в наших современных условиях, когда к простому работяге в его 1-2х комнатную квартиру норовит заселиться дама с парой хулиганистых чад, которых нужно водить за руку в школу, выслушивать там, обувать, одевать и кормить на небольшую зарплату - просто нереально согласиться на такую аферу. Детей должен содержать их отец.
Мужику, думающему головой, а не другим местом, рациональней привести в дом простую девушку без особых запросов, которая родит ему родного ребёнка, он будет жить скромно, но счастливо, продолжая СВОЙ род. Пусть эта девушка и не будет показывать ему таких кульбитов в постели, как опытная тётка с прицепом.
Александр Ольховик
Прямо и добавить нечего. Мое вам почтение.
B. St#8
Молодчина,спокойно,без эмоций,по полочкам.Спасибо ))
Настя Мешковская
Что за термины такие - вкладывать деньги...нерационально??? Мы о чем говорим? Любовь, знаете ли, нельзя гарантировать, поэтому никакой коммерческой ценности она не имеет))))
нет
Андрей Никитин
Прицеп есть прицеп
Не хочу говорить за всех. Лично для меня ребенок преградой не станет, кроме случаев, когда отношения с её ребенком резко не заладятся с самого начала. Важно лишь то, что эта девушка из себя представляет: что у неё на душе, что за душой, что в на уме, как она выглядит, в конце концов, хочет ли еще детей. Если она ребенка нагуляла по клубам с алкоголем и наркотой пополам, а теперь ищет, на кого бы ребенка повесить, то не надо мне такого счастья. А если она хорошая и приятная девушка, то с удовольствием!
П. С. : И никто из посторонних людей вам ничего не должен. А то в вопросе читается некоторая претензия.
Настя Мешковская
Я без претензий, я просто рассуждаю и восхищаюсь некоторыми семьями (замечу - СЕМЬЯМИ!) из моего окружения. Все остальное - считаю все ж боязнью. И меня не переубедить, так как саму меня воспитывал отчим.
Я с Вами полностью согласна!!! Если мужчина боится, что у тебя ребенок, то какой он нафиг мужчина)
Боятся? Да неверное это определение, как можно бояться ребенка? А вот не нужен, это да, как правило дамы как было прописано - ,с прицепом" ищут не молодого юнца, вьюношу с горящим взором, а состоявшегося мужчину, так вот - эти самые состоявшиеся мужчины уже познали любовь, и прекрасно осознают (благодаря возрасту и жизненному опыту), что любовью сыт не будешь, повидали и знают что есть не только восторг от обладания любимой, но и суровые будни, быт, и отношения в семье, и ЛЮБОМУ НОРМАЛЬНОМУ мужчине хочется растить СВОЕГО ребенка, чтоб в нем просматривались черты и гены его предков, немногие могут позволить себе двух-трех детей, (или не желают больше)... так что в этом странного, что мужчина хочет, чтоб ЕГО ребенок получал по полной тот максимум который он может позволить. Как было написано - это нерационально, и что плохого если на решение мужчины влияет трезвый расчет?)).
..Мужчина боится женщину с ребёнком, потому что имеет маленький доход, или не умеет налаживать общение с определённым полом (скажем боится мальчиков, но легко общается с девочками) , ревнивый (возможно) к ребёнку женщины.. .
...Вообще не адекватность--в этом присутствует, кстати.... Комплексы и конечно--финансы (
P.S. ..как-то читала объявления в сети"Познакомлюсь с женщинами ---только с дочками. У кого есть сыновья не пишите!!!! "
Zhanna Kurmanali
Ну вот и здесь тоже самое. Вы что, считаете, что мужчины вам заранее что-то должны?
Жаннат Хусаинова
это педофил писал
ещё помнб все ржали, там строго с 12 лет и старше в объяве этой, чтоб девочка у мамы была =)))
мальчика легче мужчине вопитать, а воспитанием девочки один фиг мама в основе будет заниматься
боится женщину с ребёнком? то есь как-бы ребёнка (вот не было бы у тебя детей...) - ну не смешите =))) мужчины бояться детей, ааааа =)))))))))))))
нет, мужчины не идиоты вкладывать душу и как ни крути бабло в чужих детей... им хочется чтоб им их детей родили....
Не знаю очень хорошо биографию этих успешных дядь, но если мне память не изменяет все они подженились ;)) на тётях значительно моложе их ...ну это так к слову ...;)))
а то что эти дяди семьи побросали и новых нашли, не делает им чести ни какой, хотя и осуждать их не за что ...
к тому же полно случаев и наоборот.. . вы просто выбрали случаи подходящие по контексту для вашего состояния души и чёт тут пытаетесь кому то доказать, считать так или иначе, дело лично ваше, от этого мир не изменится, а вот отпугнуть мужчину ...если вы конечно ищите такового, ну или дочь там или подруга.... с такими радикальными взглядами можете вполне ...
...думаю так ...если мужчину устраивает женщина как человек, то никакие "прицепы" не преграда, если же преграда значит они просто не созданы друг для друга, зачем жалеть о чём то тогда ;)
Причины разные, не обязательно нищеброд... может, просто хочет жить с любимой женщиной, не деля её ни с кем. Многие из-за этого не заводят собственных детей, и, будем честными, не все любят детей.
в любви, все возрасты покорны, и есть от первого брака дети или нет, разницы нет!
мне кажется слишком уж вы категоричны... хотя во многом правы... хватает и жадных и ленивых... но чтоб так всех под одну гребенку? ! жестковато... если женщина нравиться мужчине и это взаимно-то дети не помеха... ну а материальная составляющая конечно важна-это же прежде всего ответственность за семью, мужчина самодостаточный состоявшийся в этом смысле не спасует перед наличием детей. я так думаю...
Женщина и ее ребенок-это уже семья!!!! Мужчина, которого впускают в этот близкий круг должен быть рад, что ему поверили и доверились!!!! Это не он берет, это его!!!!
Елена Рубанова
Спасибо, поржал) Создается впечатление, что Вы на луне живете, так как, почему-то в жизни, все с точностью - да наоборот.
как правило женщины становяться ещё дурее, чем были.. . те, которыее с "прицепом"... но.... хитрее =)))
Это только в гости не принято ходить с пустыми руками, а жениться и замуж - с чистого листа. А мужчины, которые не признают ваших детей или бедные и не состоявшиеся, или с комплексами, а, может, детей не любят ни своих, ни чужих. Да и вас тоже не любят.
однозначно-в шахту лифта
а я вообще детей не люблю. особенно чужих.
инфантелизм это
а кто знает