Любовь
Вот и я созрела для вопроса:что делать, когда парень бросил?
Не пишет, не звонит...
Жить дальше, Май!!)) ) значитца, не твое это счастье!!))
Cерёга Буров
Вобщем-то не такое уже и счастье:) Спасибо:)
НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО
ПРОСТО ЕГО на время заняла у тебя другая
подожди, ВЕРНЕТСЯ
ОДИН ВОПРОС = НУЖЕН ЛИ именно он ТЕБЕ?
подожди, ВЕРНЕТСЯ
ОДИН ВОПРОС = НУЖЕН ЛИ именно он ТЕБЕ?
Cерёга Буров
Если так, то НЕ хочу чтобы врнулся!
Лететь.
Cерёга Буров
Куда? На чём?
значит ты ему окончательно надоела своими причудами.
Cерёга Буров
А говорил - "люблю такую, какая ты есть - самую лучшую" - значит о всеми причудами. Что обманул?:)
радоваться, что сам ушел!!!
значит это не твой парень, а зачем жалеть и переживать о том, что не твое? оставь это ...
Тююю!! ! Послать подальше его!!!!
Не зацикливаться на этом. мы вот даже когдапросо ссоримс-я чтоб дома не киснуть-прихорашиваюсь-и куда-нибудь с подругами)) по мгазинам, в кино-кудаугодно)) а еще работа и какое-нибудь увлечение... танцы да и спорт оч помогают))
если человек успокаивается, он обязательно теряет свою любовь, потому что любовь-это борьба, в ней обязательно совершенствоваться, за нее нужно бороться и никогда не опускать руки, любовь слишком капризная дама, и уж кто и отличается завидным непостоянством, так это она. она предает тебя тогда, когда ты меньше всего этого ждешь, когда черезчур в ней уверен, она всегда дожидается моменте, когда ты слаб, чтобы нанести удар тебе из-за спины. она не может быть без слез и разочарований. мы часто с этим сталкиваемся. все стоит об этом помнить) а главное, ты должна доказать ему и себе, что мир на нем не сошелся и жизнь не остановилась) ходи на свидания, измени имедж и не жалей о том, что ушло-это прошлое к тому же мужчина как автобус, зачем бежать за уходящим, ты его все равно не догонишь и он не вернется, подожди немного и другой придет
Cерёга Буров
Спасибо за поддержку:)
Займи себя чем-то интересным, пойди прогуляйся с друзьями, проветри голову, забитую ерундой и пониженой самооценкой!! ! Вспомни какие-то хорошие позитивные истории, что с тобой случались, пытайся наполнить дни радостью, любовью... Радуйся жизни, подними себе настроение, и ты увидишь, что все не так уж плохо! Начнешь замечать обращенное внимание на себя! Удачи:))
Не замарачиваться)))))))) ) Это всё хрень. Жизнь идёт и клин на нём не закончился))))))))