Любовь

Что делать если парень бросил ради другой!!И кто он после этого??!!

Вован 566
Просто парень.. . ;)
Если он ушел к другой-это не значит, что ты хуже, а она лучше. Это значит, что у тебя появился реальный шанс найти того человечка, который не уйдет к другой, а будет ценить тебя и радоваться тому, что ты у него есть! :)
Валерий Пенчук
Лучший ответ
Любимый, но другой.
Сколько ненависти и злобы....: -)))А если спокойно, без эмоций рассудить, то никакой он не козел и не сволочь. Нормальный человек, который ищет, с кем ему будет комфортно и удобно.: -))Все мы знакомимся, встречаемся, расстаемся, если что-то не устраивает. И ты имеешь на это право. И он. Обыкновенная жизнь.
Irina L.
значит-та другая лучше... прими как должное)))
Не стоит его судить. Это хорошо что так произошло, значит вы, как пара не соответствовали друг другу, возможно у него более оригинальные требования к девушке, так что оставьте его, на самом деле у Вас очень большой выбор, я Вас уверяю. Счастья Вам!
Жизнь играет с нами как хочет, но Запомни: это не ТЫ ЕГО потеряла.. . Это ОН ТЕБЯ ПРО*БАЛ! Вот и пускай шляется!
человек... просто.... и все... тебе видней кто он... ты же с ним встречалась)
Ольга Жукова
сволочь! сочувствую тебе! держись
Саша Матузка
Бывший
Таких как ОН у тебя их БУДЕТ.. . ЖИВИ и РАДУЙСЯ . ТЫ МОЛОДАЯ и КРАСИВАЯ !!!
пойти напиться, а потом повесится или наоборот)))
что делать? - жареной рыбе глаза протирать. он такой же как и девушка которая уходит к другому. (бывает по 2 раза)
Животное без чувств! Или умное существо искавшее тебе замену, одновременно встречаясь с тобой! Но их таких много. Не расстраивайся! Значит еще лучше парня встретишь.
Чупсик ****
бывший любимый-КОЗЁЛ!!!! сочувствую.... но жизнь то продолжается!!!!
козёл
Да. Он, просто, обычный человек. И он полюбил другую, сердцу ведь не прикажешь. Подумай, как было бы ужасно, если бы он любил другую, а был с тобой. Плохо и для него, и для тебя! К тому же он тебя не "бросил", бросают-вещи, с людьми расстаются!
А тебе что делать? Жить дальше и не забывать, что твоя самая главная любовь еще впереди!