Любовь
Парень бросил ради другой! Как пережить?
еще неизвестно кому повезло. Расслабься, поживи для себя наконец
Ольга Киселева
Повезло мне! Спасибо за ответ!
узнать что у тебя рак, а потом узнать, что ошибочно поставили диагноз. . сразу забудешь про парня и будешь радоваться жизни )
Посиди с нами поболтай о пустяках !!!Забудишся !!!
Значит дурак! И не о ком жалеть. Живите весело.
Никак не пережить. Это лабиринт из которого нет выхода. Как поступить?
А очень просто. Надо снизить важность объекта. Эмоции пусть побурлят.
Ну конечно неудобно такой совет давать, но раз уж ты спросила.
Много секса с разными партнерами снижает важность именно этого паренька.
И заняться собой. Сделать то, что тебе давно хотелось. Покататься на
коньках, прыгнуть с парашютом, сходить в спортзал позаниматься, сходить
в кафе с новым другом. В общем поставь себе цель - себя саму.
И поверь мне ты достойна всего самого лучшего.
Значит она - то, что нужно. Бывает и наоборот.
убей другую...
...значит это был НЕ ТВОЙ парень...
ищи достойного себе парня)
А чего переживать? Ушел и скатертью дорожка. На нем же свет клином не сошелся
значит он тебя не достоин. будет другой
знаешь, меня парень тоже бросал, но сейчас мы с ним опять дружим, потому что мне пока подходит только он, так что это всё зависит от отношений, если любит то вернётся, и ещё один совет, сражася за своё счастье, но не надаедай!!!