Любовь

Что делать, если тебя бросил парень, и теперь у него фотки с другими девушками?

Когда я вижу эти фотки, мне очень неприятно, и очень обидно, и сердце сжимается?
Что теперь делать???
Что делать если бросил парень
Что делать, если бросил парень? Прежде всего, стоит отказаться от навязчивой идеи вернуть его любыми методами, поскольку успехом такое мероприятие не закончится, а вот нервы подустанут. Если человек сам прекращает отношения, делая это культурно и спокойно, значит, его решение принято осознанно и не изменится, если он поступает некрасиво, оставляя вас без объяснений или со скандалами, то лучше задуматься, зачем вы хотите возвращать такого человека.

Если парень бросил девушку, что делать задумываются лишь те, кому были дороги эти отношения, все остальные облегченно вздыхают и радуются новым открывшимся возможностям. Оставшиеся без любимого впадают в депрессию, отмечают снижение самооценки, активизацию самых различных комплексов (а то и появление новых, если парень напоследок бросил едкий комментарий) и часто пытаются исправить ситуацию, поддаваясь импульсивным решениям, что приводит к утяжелению ситуации.
Зулечка Айбатова
Лучший ответ
Только новые отношения могут помочь, иначе долго будешь мучиться. Удачи! ))
А ты хотела, чтобы он в монастырь ушёл?
О мой бог.... трагедия века!
Омости, адекватно!))
Не смотреть фотки. Найти достойное и интересное занятие для собственного развития и роста. (как личность). Заняться этим делом, достичь результатов, это повысит самооценку и привлечет много поклонников. Поклонников - держать на расстоянии. Сфотографироваться с результатами достижений (диплом Вышки, диплом МБА, новая Тойота Камри, своя квартира) После этого - смотреть как он пожалеет. Дальше - думать, принимать его обратно или нет.
завидовать перестают зрелые люди, ничего не делай, перерастешь
Не проверяй его странички