Любовь

Что делать если тебя бросил парень???

Забыть о нем. Он тебя недостоин...
Анастасия Дурновцева
Лучший ответ
Пережить и обновка не помешает)))
Встань и иди дальше. Не забудь сказать: "Слава богу что это произошло сейчас, а не много лет спустя".
Алёна Широкова
продолжать ЖИТЬ дальше))
оттрахать его на последок и бросить, я так сделала
не отчаиваться. найти какое-нибудь интересное увлечение, погрузиться с головой в работу, потом съездить куда-нибудь отдохнуть хорошо, а через год приступить к поискам новой любви.
Жить дальше. И гордо поднять при этом голову. Их еще будет много, а ты одна. Береги нервы, а то морщины раньше времени появятся! Все будет супер!
возненавидеть его. пойми, что он - дерьмо.
Галюня Сооl
в первое время больше общаться с друзьями... отвлекись от мыслей... время лечит... будут парни лучше, хотя трудно... но ты справишься)
попытайся вернуть, а потом брось его сама)))))
Отвлечься. Переключись на что угодно, что может поглотить тебя сейчас всю без остатка.
Все проходит. Боль и горечь твои тоже вылечит время. Дианочка! У тебя все должно быть хорошо: )
Настройся на хорошую волну. Жизнь прекрасна!
Забей на него! ! Отвлекайся и отрывайся по полной! поверь! Он не первый и не последний парень в твоей жизни!! ! Еще их будет миллион! и если он так поступил то он не достоин твоих переживаний!!!
Diana Diviana
Самое главное не вспоминать, как тебе было с ним хорошо, как вы проводили время.. .
найти другого, в 100 раз лучше ;))))