Любовь
Тут недавно вопрос от какого-то пингвина был))) не то который всем вдуть обещает, вопрос созрел, поинтересоваться
мне лучше одну, но в праздник, чем 101, но позже.
Дорога ложка к обеду!!!!
если ты такой мужик в чем проблема сделать любимой девушке подарок, какие-то непонятные принципы, что значит, пропущу пару праздников, а потом, когда захочу, тогда и сделаю подарок, так же не понятно, что значит банальный подарок, когда важно внимание, пусть даже в виде одной розы
Блять, как же прынцессы-крысавицы без подарков то? Любовь ей не дарит. Они же уйдут потом к другому за любовью, который побогаче и пощедрее будет.
Гулжан Сапар
Ну любовь не в подарках заключается. А вообще я же написал.. чем пара банальных подарков - лучше один лучший подарок. Щедрость проявится именно когда он купит лучший подарок
Да так и есть, они начинают канючить и выпрашивать подарок, хотя говоришь, что не любишь банальностей, мол потерпи, я тебе стоящий подарок сделаю, но позже, имей терпение, начинаются обиды и истерики!
Логика проста - это праздник ******. По многим причинам если вдуматься о истоках его празднования. Дальше есть слой населения (я в том числе) , которые считают что эти 100500 праздников идиотским бредом. И самое главное - подарок можно сделать хоть сейчас, вопрос стоит не в том во сколько раз он будет круче и когда он будет подарен, а именно в не приязни к тому, чего на Руси ни когда не было и быть не должно. Этой не нужной символичности и действительно банальности. Это как день 23 февраля - для меня это не праздник, потому что я не военный - но мамаши и папаши, уже во всю заняты увеличением карманов торгашам, скупая для 0-12 летних "защитников отечества" подарки.. . Потом удивляются, почему вырастают избалованные готы и самоубийцы. Так что вы не совсем правильно поняли смысл не сделанного поступка.
Настоящий мужик, или как минимум с мозгами.