Любовь
Вааааащеееее, такой вопрос созрел!!!!Для женатых людей!!! Или может я еще совсем глуп, и ниче не смыслю???)))))
Я тоже не понимаю зачем жить в семье без любви. В ста случаях из ста предпочла бы свободу при таких раскладах.) ) Дети должны быть любимые, желанные, и расти с любящими друг друга родителями. Хотя для природы пофик с любовью или без получаются новые комбинации генов.
Привет, коть: ) большинство рожают.. просто потому что "так надо или пора" . И влюбленность принимают за любовь. Дети должны рождаться в любви..:) и только:)
а что любимые с драками лучше?
Дубарис М.
ты о чем?? с камими драками??
Miras Khantai
ну женятся вроде бы по любви,а потом выясняют отношения с криками,и мордобоем и ревностью дикой от любви якобы сильной...лучше уж без любви ровные отношения и дети спокойны
живу я давно, но не видела в своем окружении тех, кто женился бы не по любви. . потом, если терпения хватит, и ума, семью можно сохранить и жить очень даже ровно и спокойно. . приходят другие чувства, а может это любовь так трансформируется? не знаю. . а детей надо делать все-таки в любви. . они от этого красивыми получаются.
Дубарис М.
хорошее окружение)))может это только мне попадаются))))
Любовь есть пока вы встричаетесь! Секс есть тоже в это время! Он происходит везде где возможно когда возможно и сколько возможно! После свадьбы секс есть с каждым месяцем все реже и реже и хуже и хуже! А про любовь я вообще не говорю! Где после свадьбы твои цветы свидания разговоры по пол ночи. Звонки смс? Нет и любви нет! а дети это последнее что может удержать брак! Удачи! Сука жизнь!
живут как собаки и детей мают -а все из за нехватки денег. если нет денег поэтому наступает бытовуха скандалы
Любовь приходит с годами)
Дубарис М.
сколько лет???
Павел Бердников
с годами к таким людям приходит только привычка , лишний жир и старость,
а ещё осознание к 50 годам что жизнь прошла не с тем и зря.
любовь приходит или сразу или не приходит вообще. а живут с ней те у кого на это смелости хватает.
Анна Каринаус
Уважаемый Тайный Советник, любовь измеряется поступками и доказывается человеку на протяжении всей совместной жизни! А первые чувства, это симпатия и влюбленность!
Анна Каринаус
Артем, сами почувствуете и поймете)
Анна Каринаус
Хм, Тайный Советник, с вами даже спорить низко, считайте как считаете.