Любовь

Вопрос замужним и женатым!

В вашей семейной жизни были "кризисными" 3,5 года, 7 лет....совместной жизни? Как это выглядело и чем закончилось?
Было и еще как!! Все прошли и пытались даже разойтись, но главное чтоб кто то умел уступать и более спокойно смотреть на ситуацию. Если ты спокойней, то постарайся сгладить ту или иную ситуацию, где то промолчать надо, а где то наоборот ни в коем случае не молчи. Ну, что я тебе обьясняю.. если ты женщина, то не хуже меня знаешь, где и как надо с хитрить. Не зря же нас зовут мудрыми (иногда).... так, что советую в моменты кризиса проявить мудростьи он оценить это обязательно!! Удачи тебе в семейной жизни.
Надежда Маринина
Лучший ответ
Александр Котомцев а я незамужняя пока!!!
Семейная жизнь - один сплошной кризис! ))))
у нас кризисные каждый 3,5 недели ))) шучу! на самом деле проблемы всегда могут случится хоть через 3 года, хоть каждый день, нужно просто решать их в рабочем порядке! ))
Александр Котомцев привет, CAT!!! Ты как всегда прав!
нормально - пережили)))))))))
Αλεχ Σολοωεω
Ну 7 лет, будем говорить, что совпало..., чуть до развода не дошло..., потом ...кстати, действительно еще через 7 началось "охлаждение"...и продолжается, с переменным успехом! Истина проста - дорожить, доверять, поддерживать, Любить!)))
ой.... а у нас еще все впереди))))))))))))) )
Через 3,5 года расстались
Один Такой
Мы уже 24 года вместе, пока все нормально.
если характерами не сходитесь кризис может быть сплошь и рядом, и всегда.
Kozim Karimovich
Не было и надеюсь не будет.
Эдик Хххх
krizis bil: 3 gada, 7 let, 13 let - itog - razvod!!!!