Любовь

Вопрос замужним или парням- Как поступить?

Неделю не видела парня, и вот мы кое как договорились о встрече, но через некоторое время он извиняется и пишет что устал и не сможет встретиться.Мне стало очень обидно, так как я уже настроилась на прекрасный вечер. И написала ему не очень хорошую смс- "Я так и думала что может такое получиться, это в твоем стиле" Немного подумав еще написала -- "Ладно, все хорошо, за тобой остается вечер" Теперь я переживаю, он мне ни чего не ответил со вчерашнего дня и в аське даже не переписывались как обычно. Что делать? Что он сейчас вообще думает, обижается или просто дела??? Может мне ему позвонить?
Если тебе хочется - позвони. Узнай как у него дела, как прошел его день, что он делает. Невзначай предложи встретиться и провести этот вечер вдвоем. Так провести, чтобы он смог отдохнуть, расслабиться. Ему будет приятно и ты свою ошибку исправишь.
На будущее. Не надо писать такие грубые смс. Если он парень, это не означает, что у него нет чувств и он не может обидится. А покричать или по раздражаться можно когда он действительно что-то натворил.. .
Удачи!
Михаил Федоров
Лучший ответ
просто пусть всё идёт как идёт и ты сама скоро всё поймёшь если он захочет тебя увидеть то сделает усилие для этого а если нет, то зачем тебе тогда человек который сам к тебе не тянется? согласись?... я уверяю тебя всё будет так как оно должно быть...
Shuxrat Karimov
можешь позвонить....
Елена Терская
Запомни на всю оставшуюся жизнь, при общении с мужчинами категорически запещается использовать смс!!!! Или личное общение или звонок и разговор по телефону!! ! СМСкой можешь пользоваться лишь в том случае когда тебе нужно чтобы тебя мужчина послал окончательно и безповоротно!!!
позвони в понедельник. и спроси как его самочувствие. только больше о том вечере ни слова.
Возможно он остыл к тебе, но не переживай, а подожди и не звони сама!
Если ты ему нужна - он позвонит сам
Проспо свой прекрастный вечер он проводит с другой девушкой. Если б этого не было он бы обязательно с тобой встретился!)
да ему просто глубоко наплевать