Любовь
Вопрос ТОЛЬКО к парням и мужчинам! Как бы Вы поступили, если бы узнали от девушки, в которую влюблены...
Услышав от неё новость: скоро я выхожу замуж! Ваши действия? Мысли?
Удачи только удачи.. . Влюблён, не значит быть вместе)
Поздравил и послал! А мож наоборот!
да пошел я на....
Я ешо не готов!!!
Люблю Лену. Это молодая дама, которую я встретил 9 лет назад, и с которой пройдено немало путей-дорог. Года три назад она вышла замуж за Диму - моего друга. Они счастливы. Я был на их свадьбе и потом долго я ещё её любил.. . А в сенябре прошлого года позвонил Дима и сказал, что у них проблема с жильём, а я как раз заканчивал отделку второй комнаты в своей новой квартире. Пригласил их к себе. Лена попросила:
- Вася, можно мы у тебя немного поживём?
- Ребята, милые, да живите хоть всю жизнь!
И вот мы вместе. Жизнь сразу наполнилась такой радостью. Кухня у нас большая. На ней стоит круглый стол. Круглый потому, что мы равны. Живём мы в новом красивом доме. Машины у нас две: Форд Лены и Ока моя. Денег тоже много. Ребята хорошо зарабатывают, особенно Лена. Но это всё в десятых. Главное - мы вместе.
Поздравил бы от всей души и пожелал бы счастья и чистой, взаимной любви, развернулся бы и ушел
извини что влезаю, я думаю это намек ее парню, что она хочет уже замуж))
Я бы подумал ( если бы мы с ней были парой ) что она меня предала, растоптала в пыль мои чуства, потом стукнул бы по щеке, и ушел бы нервно куря! ! А если бы любил, но мы бы с ней не встречались, я пожелал бы ей удачи в будующем, ведь кто любит отпустит, и так же ушел бы нервно куря...