Любовь
Вопрос для мальчиков, парней и мужчин!
Каких девушек предвочитаешь ты? плохих или хороших. и почему?
лично я, чтоб было и то, и то! иногда в постели нежная зая-лапочка, а иногда вулкан страстей. вот так здорово! так ни когда не надоешь друг другу!
Естественных!). .
чтобы не старалась казатся ни плохой ни хорошей, чтобы всё было от души. и добро и зло, и тогда мы сами разберёмся в своих чувствах!
Средних.
Я предпочитаю хороших и умных девушек =)спросите почему --> Старая поговорка гласит встречают по одежке, а провожают оп уму )
хороших, потому что плохие ругаются, курят, и с мужиками шатаются, и вообще злые, противные и не красивые как собаки
Не люблю стерв. Люблю честных и не язв.
умных серых мышек с гибким характером.. . Стервы пьют кровь!!!
хороших, активных в жизненой позиции, умных и уверенных в себе. А насчет интимной жизни, то тя люблю активных.
Встречный вопрос: а кто такие плохие? тут народ пишет, что это те кто курит, пьет, ругается матом и гуляет. Так это девушки не уверенные в себе, которые предоставили свою жизнь обществу, т. к. не в состоянии ни планировать ее, ни в силах реализовать свои мечты и планы, кстати от того они излые и пьют, и т. д. (в первую очередь на самих себя, но кусают других) .
Посмотрите на успешного человека (не важно мужчина или девушка) - у него есть с такими общие черты, манеры, стиль поведения, та же походка?
Умных и страстных...
В жизни хороших, семья - должна быть опорой, а в постели плохих ;)