Любовь

Вопрос к парням и мужчинам)))))

Пример: Ухоженная, аккуратная, одевается со вкусом, всегда хорошо выглядит, умная и веселая., без вредных привычек и спорт любит, не оторва ...но 65-70 кг? Можно такую полюбить? Или пусть она курит, ругается матом, у нее неухоженные волосы, руки и кожа, в голове ума на три копейки....но у нее 45-50 кг-почему то в наше время лидируют именно они....
Нииии... .
Лучше 1й вариант! Но ещё прибавь: Быть интересной, общительной, приветливой, целомудренной, мягкой, внимательной, искренной, ну и просто Здоровой, милой, привлекательной, НАСТОЯЩЕЙ Женщиной! :)
Второй пункт вычеркни и в карнизу! - Удалить!
Наталия Калмыкова
Лучший ответ
ее легче в постели крутить - мы то обмельчали
Vitaliy Tsoy
нам мужикам ак проще напрягаться не надо
kroshka_l
чем больше у тебя задница, тем больше будет поклонников.
Farxod Boltaboev
первый вариант лучше.. . лично для меня....
Ирина Чалых
Первый вариант 100% катит лучше!!!
Не пара он тебе, не пара, " -
мне трезвый разум говорит.
Но одинокая гитара
В моей душе слезой звучит.
Себя за слабость ненавижу:
"Позор! Так сопли распустить! "
Его я больше не увижу -
Что ж, надо мне его забыть.
Но все же дождик вслед за мною
Разводит сырость на окне
И плачет скрипка за стеною
(А может, ноет дрель в стене) .
Ну хватит с жиру мне беситься.
Жизнь даст сама на все ответ.
В аквариуме шевелится» .
Мохнатый Мурик – птицеед» .
Сколько РОСТ?

Даже размер сисек не так важен.
Ира Бужинская
Такие лидируют только из-за "текучести кадров",их после быстро ветром сдувает.
Alyona Ten
Мне по хрену абсолютно все. Подпись: "Hating love".
Мила *
эм.... ну а рост то где?)) )
Да хотя всё зависит от человека, от его развитого духовного мира. . Все же мы смотрим на внешний фактор, но если внутри ничего нет то мы же не будем с этим человеком)
Денис Кислица
Знаешь, как правило второй вариант тоже очень даже ухоженный.. . А вот с первым, как правило ухоженность бывает реже! Исходя из этого, могу сказать тебе, что вес можно уменьшить, только нужно правильно питаться и заниматься физическими упражнениями, а не искать себе оправдания! Каждому поступку или факту можно найти тысячу оправданий, но - это самообман. Мало того, я уверен, что если бы ты весила 50, то самой было бы гараздо приятнее! Дерзай и неунывай.. . И не ищи себе оправданий!
Инга Скворцова Себя в виду не имею!!!!К обсуждению предлагается именно данный пример!!!!
полюбить можно, как сердце скажет...
Sergey Gorsky
все возможно у каждого свои вкус
классный вопрос
Инга Скворцова Хм))))))))А где же ответ????
я выбираю первую. ухоженность прежде всего. вес это не показатель. хорошая кожа, волосы рулят!!!!